Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
53.3
Note globale du joueur
66.9 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
27 | Zacarias Abu Habda | D | |||
18 | Guillermo Avello | D | 25 | ||
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
10 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
5 | Francisco Silva | M | 37 | 0,3M+ | |
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
Remplacer | |||||
12 | Fernando Abarzúa | G | |||
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
16 | Alonso Rodriguez | D | 25 | 0,1M+ | |
3 | Fernando Moreyra | D | 30 | ||
26 | Tomás Ramírez | D | |||
20 | Aldrix Jara | F | 23 | ||
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
49.1
Note globale du joueur
77.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
27 | Jorge Gonzalez | M | |||
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
19 | Fabian Rosales | M | |||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
30 | Claudio Abarca | G | |||
7 | Jimmy Cisterna | M | 30 | 0,1M+ | |
17 | Korben Rojas | M | 20 | ||
23 | Bastián Araya | M | |||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
35 | Gustavo Guerreño | F | 32 | ||
33 | Luis Maluenda | F | 17 |
Événements: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-27 | Deportes Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.7
|
3.6
|
4.1
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
San Marcos de Arica Aucune victoire 3
San Marcos de Arica More than 4.5 cards 10 De 10
Deportes Limache Aucune défaite 8
Deportes Limache Plus de 2.5 buts 5 De 6
Deportes Limache Premier à marquer 7 De 8
Deportes Limache More than 4.5 cards 5 De 5
Deportes Limache Avec des buts concédés 3
Deportes Limache Les deux équipes marquent 4 De 5
Deportes Limache - San Marcos de Arica
Chili, Primera B, match Deportes Limache - San Marcos de Arica, heure de début 2024-05-21 00:30:00 heure internationale.
Deportes Limache et San Marcos de Arica participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |