Jabaquara AC SP U20 - Santo André U20 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Jabaquara AC SP U20
U20 Paulista | |||
Rond 10 | |||
2024-06-14 | Jabaquara AC SP U20 - GE Mauaense SP | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | Portuguesa Santista U20 - Jabaquara AC SP U20 | - | |
Rond 8 | |||
2024-05-31 | Jabaquara AC SP U20 - FC Maua SP | - | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Jabaquara AC SP U20 - Santo André U20 | - | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Santos U20 - Jabaquara AC SP U20 | 4 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-10 | GE Mauaense SP - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-03 | Jabaquara AC SP U20 - Portuguesa Santista U20 | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-04-26 | FC Maua SP - Jabaquara AC SP U20 | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-04-19 | Santo André U20 - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 0 |
Séries 7
Général
Santo André U20 Victoires 5
Santo André U20 Avec des buts concédés 4
Santo André U20 Plus de 2.5 buts 7 De 8
Santo André U20 Les deux équipes marquent 7 De 8
Santo André U20 Premier à marquer 5 De 5
Jabaquara AC SP U20 Aucune victoire 8
Jabaquara AC SP U20 Moins de 2.5 buts 4 De 5
Jabaquara AC SP U20 Premier à encaisser 7 De 8
Jabaquara AC SP U20 - Santo André U20
Brésil, U20 Paulista, match Jabaquara AC SP U20 - Santo André U20, heure de début 2024-05-24 18:00:00 heure internationale.
Jabaquara AC SP U20 et Santo André U20 participe au championnat U20 Paulista, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Santo André U20
U20 Paulista | |||
Rond 10 | |||
2024-06-14 | Santos U20 - Santo André U20 | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | Santo André U20 - FC Maua SP | - | |
Rond 8 | |||
2024-05-31 | GE Mauaense SP - Santo André U20 | - | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Jabaquara AC SP U20 - Santo André U20 | - | |
Rond 6 | |||
2024-05-17 | Santo André U20 - Portuguesa Santista U20 | 2 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-12 | Santo André U20 - Santos U20 | 2 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-03 | FC Maua SP - Santo André U20 | 1 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-04-26 | Santo André U20 - GE Mauaense SP | 3 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-04-19 | Santo André U20 - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 0 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3
|
EC Tanabi SP | 6 | 3 | 1 | 3 | 9:11 | 9 |
4
|
Olimpia SP U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5
|
Rio Preto U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 6 | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4
|
Marília U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5
|
VOCEM U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6
|
Tupã U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2
|
Sertãozinho U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3
|
Comercial-SP U20 | 6 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4
|
Internacional de Bebedouro U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5
|
CA Bandeirante U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6
|
Francana SP | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2
|
XV de Novembro Jaú U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3
|
Ferroviária U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4
|
Rio Claro U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5
|
Taquaritinga U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6
|
São Carlos U20 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cosmopolitano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2
|
União São João U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Internacional de Limeira U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4
|
XV de Piracicaba U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5
|
Rio Branco U20 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2
|
SC Aguaí U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4
|
Guaçuano U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5
|
Itapirense U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6
|
Brasilis FC U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2
|
Sfera FC U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3
|
São Bento U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4
|
Desportivo Brasil U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2
|
CA Joseense U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3
|
Taubaté U20 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4
|
São José EC U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Pinda FC U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
3
|
Capivariano U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:15 | 5 |
5
|
Guarani U20 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:1 | 18 |
2
|
Oeste U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
3
|
Referência FC U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4
|
Audax-SP U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6
|
Clube Vital U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2
|
Ibrachina U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3
|
Portuguesa U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4
|
Nacional-SP U20 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
6
|
Guarulhos U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Caetano U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2
|
SC Corinthians | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3
|
EC São Bernardo U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5
|
Juventus-SP U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
Água Santa U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santo André U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2
|
Santos U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3
|
FC Maua SP | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6
|
GE Mauaense SP | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |