FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci (0-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Sloboda Lipe
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Rond 5 | |||
2024-06-01 | FK Sloga Batočina - FK Sloboda Lipe | 6 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-25 | FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-18 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe | 7 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-12 | FK Sloboda Lipe - FK Obilić Živica | 3 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-05-04 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Sloboda Lipe | 13 - 0 |
Séries 4
Général
FK Sloboda Lipe + FK Šumadinac Natalinci Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Sloboda Lipe Avec des buts concédés 27
FK Sloboda Lipe Plus de 2.5 buts 10 De 10
FK Sloboda Lipe Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Šumadinac Natalinci Avec des buts concédés 6
FK Šumadinac Natalinci Less than 4.5 cards 9 De 9
FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci
Serbia Amateur, Zona Podunavsko-Šumadijska, match FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci, heure de début 2024-05-25 15:00:16 heure internationale.
FK Sloboda Lipe et FK Šumadinac Natalinci participe au championnat Zona Podunavsko-Šumadijska, Serbia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Šumadinac Natalinci
Kup FS Opštine Topola | |||
Rond 27 | |||
2024-08-11 | Fk Gornja Trnava 1938 - FK Šumadinac Natalinci | - | |
Rond 201 | |||
2024-08-04 | FK Vitlina 2023 - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 5 | |
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Rond 5 | |||
2024-06-01 | FK Šumadinac Natalinci - FK VGSK Veliko Gradište | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-25 | FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-19 | FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-11 | FK Šumadinac Natalinci - FK Sloga Batočina | 3 - 2 |
Classements
Zona Podunavsko-Šumadijska 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 22 | 16 | 3 | 3 | 64:11 | 51 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 22 | 11 | 8 | 3 | 41:14 | 41 |
3
|
FK Karađorđe Topola | 22 | 12 | 4 | 6 | 34:20 | 40 |
4
|
FK Morava Velika Plana | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:18 | 39 |
5
|
FK Omladinac Šetonje | 22 | 11 | 5 | 6 | 41:21 | 38 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 22 | 10 | 7 | 5 | 39:23 | 37 |
7
|
FK VGSK Veliko Gradište | 22 | 11 | 1 | 10 | 46:31 | 34 |
8
|
FK Šumadija Aranđelovac | 22 | 9 | 3 | 10 | 26:25 | 30 |
9
|
FK Sloga Batočina | 22 | 8 | 1 | 13 | 31:56 | 25 |
10
|
FK Obilić Živica | 22 | 7 | 3 | 12 | 22:39 | 24 |
11
|
FK Šumadinac Natalinci | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:49 | 15 |
12
|
FK Sloboda Lipe | 22 | 0 | 1 | 21 | 9:107 | 1 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 61 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 48 |
3
|
FK Morava Velika Plana | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 46 |
4
|
FK Omladinac Šetonje | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 46 |
5
|
FK Karađorđe Topola | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 46 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:18 | 41 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VGSK Veliko Gradište | 5 | 4 | 0 | 1 | 25:4 | 46 |
2
|
FK Šumadija Aranđelovac | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 36 |
3
|
FK Sloga Batočina | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:9 | 34 |
4
|
FK Obilić Živica | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 30 |
5
|
FK Šumadinac Natalinci | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 24 |
6
|
FK Sloboda Lipe | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:32 | 4 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |