Zénith Morne-à-L'eau - AC Saint-Robert (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Zénith Morne-à-L'eau
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Rond 6 | |||
2024-05-25 | Zénith Morne-à-L'eau - AC Saint-Robert | 0 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-05-05 | Zénith Morne-à-L'eau - Arsenal Club | 0 - 12 | |
Rond 21 | |||
2024-04-28 | Club Sport - Zénith Morne-à-L'eau | 10 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-04-14 | Zénith Morne-à-L'eau - JSC | 1 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-03-23 | Zénith Morne-à-L'eau - J.S. Vieux Habitants | 0 - 0 |
Séries 8
Général
Zénith Morne-à-L'eau Défaites 3
Zénith Morne-à-L'eau Aucune victoire 5
Zénith Morne-à-L'eau Avec des buts concédés 3
Zénith Morne-à-L'eau Plus de 2.5 buts 4 De 5
Zénith Morne-à-L'eau Less than 4.5 cards 9 De 9
AC Saint-Robert Avec des buts concédés 6
AC Saint-Robert Plus de 2.5 buts 8 De 9
AC Saint-Robert Less than 4.5 cards 10 De 10
Zénith Morne-à-L'eau - AC Saint-Robert
Guadeloupe, Guadeloupe Régionale 2, match Zénith Morne-à-L'eau - AC Saint-Robert, heure de début 2024-05-25 20:00:00 heure internationale.
Zénith Morne-à-L'eau et AC Saint-Robert participe au championnat Guadeloupe Régionale 2, Guadeloupe.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AC Saint-Robert
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Rond 10 | |||
2024-05-30 | ASC Equinoxe - AC Saint-Robert | 3 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-25 | Zénith Morne-à-L'eau - AC Saint-Robert | 0 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-05-05 | AC Saint-Robert - L'UNAR | 0 - 3 | |
Rond 21 | |||
2024-04-28 | Racing Club Basse-Terre - AC Saint-Robert | 2 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-04-14 | AC Saint-Robert - ASC Equinoxe | 2 - 1 |
Classements
Guadeloupe Régionale 2 - Poule A 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Gourbeyre | 22 | 19 | 3 | 0 | 49:13 | 82 |
2
|
CA Marquisat | 22 | 14 | 4 | 4 | 54:34 | 68 |
3
|
Stade Lamentinois | 22 | 12 | 6 | 4 | 43:26 | 64 |
4
|
La Frégate | 22 | 11 | 4 | 7 | 34:26 | 59 |
5
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 22 | 11 | 2 | 9 | 41:29 | 56 |
6
|
Cygne Noir | 22 | 8 | 3 | 11 | 27:24 | 49 |
7
|
La Résistance | 22 | 8 | 3 | 11 | 36:40 | 49 |
8
|
CS Bouillantais | 22 | 6 | 7 | 9 | 32:37 | 47 |
9
|
US Ansoise | 22 | 4 | 9 | 9 | 34:43 | 43 |
10
|
JS Abymienne | 22 | 5 | 6 | 11 | 21:39 | 43 |
11
|
USR | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:54 | 35 |
12
|
Colonial Club | 22 | 3 | 4 | 15 | 20:46 | 34 |
Guadeloupe Régionale 2 - Poule B 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Moule | 22 | 17 | 4 | 1 | 65:17 | 77 |
2
|
Arsenal Club | 22 | 14 | 7 | 1 | 58:14 | 71 |
3
|
L'UNAR | 22 | 14 | 5 | 3 | 59:24 | 69 |
4
|
JSC | 22 | 12 | 3 | 7 | 38:25 | 60 |
5
|
ASC Equinoxe | 22 | 9 | 5 | 8 | 34:32 | 54 |
6
|
Racing Club Basse-Terre | 22 | 9 | 4 | 9 | 31:32 | 53 |
7
|
Club Sport | 22 | 9 | 1 | 12 | 41:46 | 50 |
8
|
AC Saint-Robert | 22 | 8 | 1 | 13 | 30:43 | 47 |
9
|
CS Capesterrien | 22 | 7 | 2 | 13 | 26:40 | 44 |
10
|
J.S. Vieux Habitants | 22 | 5 | 7 | 10 | 26:45 | 44 |
11
|
AS Dragon | 22 | 4 | 2 | 16 | 23:49 | 36 |
12
|
Zénith Morne-à-L'eau | 22 | 2 | 3 | 17 | 11:75 | 29 |