AS Cornești - AS Viitorul Cruceni (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: AS Cornești
Liga 6 Timiș | |||
Rond 18 | |||
2024-06-06 | CSC Partizan Diniaș - AS Cornești | 9 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-06-01 | AS Cornești - AS Viitorul Cruceni | 0 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | CSC Moșnița - AS Cornești | 3 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-05-18 | AS Cornești - AS Bârzava Partoș | 2 - 8 | |
Rond 14 | |||
2024-05-12 | CSC Liebling II - AS Cornești | 4 - 1 |
Séries 8
Général
AS Cornești + AS Viitorul Cruceni Less than 4.5 cards 10 De 10
AS Viitorul Cruceni Avec des buts concédés 3
AS Viitorul Cruceni Plus de 2.5 buts 8 De 10
AS Viitorul Cruceni Less than 4.5 cards 9 De 9
AS Cornești Défaites 10
AS Cornești Aucune victoire 12
AS Cornești Avec des buts concédés 14
AS Cornești Plus de 2.5 buts 10 De 10
AS Cornești Les deux équipes marquent 10 De 10
AS Cornești Less than 4.5 cards 10 De 10
AS Cornești - AS Viitorul Cruceni
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, match AS Cornești - AS Viitorul Cruceni, heure de début 2024-06-01 15:00:36 heure internationale.
AS Cornești et AS Viitorul Cruceni participe au championnat Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AS Viitorul Cruceni
Liga 6 Timiș | |||
Rond 18 | |||
2024-06-08 | AS Viitorul Cruceni - AS Radniciki Soca | 5 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-06-01 | AS Cornești - AS Viitorul Cruceni | 0 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | AS Viitorul Cruceni - ASC Tolvădia | 7 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | AS Pădureni Lighed - AS Viitorul Cruceni | 2 - 6 | |
Rond 14 | |||
2024-05-12 | AS Viitorul Cruceni - CSC Partizan Diniaș | 2 - 3 |
Classements
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 16 | 4 | 0 | 12 | 28:70 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:39 | 10 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 18 | 12 | 1 | 5 | 54:34 | 37 |
3
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 10 | 3 | 5 | 66:46 | 33 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 18 | 10 | 3 | 5 | 69:63 | 33 |
5
|
FC Auto Timișoara | 18 | 10 | 2 | 6 | 73:49 | 32 |
6
|
CS Timișul Șag II | 18 | 7 | 3 | 8 | 64:63 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 18 | 3 | 2 | 13 | 38:69 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 18 | 2 | 3 | 13 | 44:75 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 4 | 13 | 32:79 | 7 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timișoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
AS Unirea Cerneteaz II | 18 | 11 | 0 | 7 | 62:57 | 33 |
5
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 18 | 5 | 3 | 10 | 38:60 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 23 | 21 | 1 | 1 | 117:26 | 64 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 24 | 18 | 1 | 5 | 78:33 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 24 | 17 | 2 | 5 | 76:48 | 53 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 24 | 16 | 3 | 5 | 100:53 | 51 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 23 | 15 | 1 | 7 | 90:54 | 46 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 23 | 12 | 3 | 8 | 89:48 | 39 |
7
|
FC Sintești Timiș | 23 | 7 | 2 | 14 | 40:83 | 23 |
8
|
CSO Făget II | 23 | 7 | 0 | 16 | 58:98 | 21 |
9
|
AS Avântul Căpăt | 23 | 5 | 6 | 12 | 48:75 | 21 |
10
|
CSC Boldur II | 23 | 5 | 4 | 14 | 47:87 | 19 |
11
|
AS Timișul Hitiaș | 23 | 5 | 3 | 15 | 47:93 | 18 |
12
|
AS Sporting Dumbrava | 23 | 4 | 6 | 13 | 43:61 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 23 | 1 | 4 | 18 | 34:108 | 7 |