CA Mogi Das Cruzes SP - São José EC U20 (0-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: CA Mogi Das Cruzes SP
U20 Paulista | |||
Rond 10 | |||
2024-06-14 | AC Uniao Suzano SP - CA Mogi Das Cruzes SP | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | CA Mogi Das Cruzes SP - São José EC U20 | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-31 | Taubaté U20 - CA Mogi Das Cruzes SP | 3 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | CA Mogi Das Cruzes SP - Pinda FC U20 | 0 - 9 | |
Rond 6 | |||
2024-05-17 | CA Joseense U20 - CA Mogi Das Cruzes SP | 5 - 0 |
Séries 14
Général
CA Mogi Das Cruzes SP Défaites 17
CA Mogi Das Cruzes SP Aucune victoire 18
CA Mogi Das Cruzes SP Avec des buts concédés 18
CA Mogi Das Cruzes SP Plus de 2.5 buts 9 De 10
CA Mogi Das Cruzes SP Premier à encaisser 10 De 10
CA Mogi Das Cruzes SP Perdant première mi-temps 9 De 10
CA Mogi Das Cruzes SP Less than 4.5 cards 8 De 10
São José EC U20 Premier à marquer 4 De 5
São José EC U20 Aucune défaite 5
São José EC U20 More than 4.5 cards 8 De 10
Rencontres personnelles
CA Mogi Das Cruzes SP + São José EC U20 Moins de 2.5 buts 4 De 5
CA Mogi Das Cruzes SP + São José EC U20 More than 4.5 cards 5 De 7
CA Mogi Das Cruzes SP Avec des buts concédés 3
São José EC U20 Aucune défaite 4
CA Mogi Das Cruzes SP - São José EC U20
Brésil, U20 Paulista, match CA Mogi Das Cruzes SP - São José EC U20, heure de début 2024-06-07 18:00:00 heure internationale.
CA Mogi Das Cruzes SP et São José EC U20 participe au championnat U20 Paulista, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: São José EC U20
U20 Paulista | |||
Rond 10 | |||
2024-06-14 | São José EC U20 - Pinda FC U20 | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | CA Mogi Das Cruzes SP - São José EC U20 | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-02 | São José EC U20 - AC Uniao Suzano SP | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | São José EC U20 - CA Joseense U20 | 2 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-17 | Taubaté U20 - São José EC U20 | 0 - 0 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
EC Tanabi SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto U20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marília U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
VOCEM U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tupã U20 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertãozinho U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial-SP U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária U20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga U20 | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil U20 | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
2
|
Ituano U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
3
|
São Bento U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 9 | 0 | 0 | 9 | 4:35 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubaté U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Audax-SP U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional-SP U20 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
Guarulhos U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
Água Santa U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo U20 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
Juventus-SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo André U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
FC Maua SP | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
GE Mauaense SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grêmio Prudente U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Mirassol U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Santo André U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
São Caetano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
José Bonifácio EC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4
|
Taubaté U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Botafogo-SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
Referência FC U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Marília U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
FC Sao Paulo SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Sertãozinho U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
União São João U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ferroviária U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional de Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
SC Corinthians | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
Ituano U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
São Bento U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
Santos U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
SC Aguaí U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Taubaté U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Bento U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taubaté U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
São Caetano U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians | ||||||
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |