AS Pădureni Lighed - ASC Tolvădia (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: AS Pădureni Lighed
Liga 6 Timiș | |||
Rond 18 | |||
2024-06-16 | AS Pădureni Lighed - ASC Tolvădia | 3 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | CSC Partizan Diniaș - AS Pădureni Lighed | 4 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | AS Pădureni Lighed - AS Viitorul Cruceni | 2 - 6 | |
Rond 14 | |||
2024-05-11 | CSC Moșnița - AS Pădureni Lighed | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-04-28 | AS Pădureni Lighed - AS Bârzava Partoș | 2 - 3 |
Séries 10
Général
AS Pădureni Lighed + ASC Tolvădia Avec des buts concédés 11
AS Pădureni Lighed + ASC Tolvădia Less than 4.5 cards 10 De 10
ASC Tolvădia Avec des buts concédés 12
ASC Tolvădia Plus de 2.5 buts 10 De 10
ASC Tolvădia Les deux équipes marquent 9 De 9
AS Pădureni Lighed Défaites 6
AS Pădureni Lighed Avec des buts concédés 11
AS Pădureni Lighed Plus de 2.5 buts 5 De 5
AS Pădureni Lighed Les deux équipes marquent 8 De 10
Rencontres personnelles
AS Pădureni Lighed + ASC Tolvădia Avec des buts concédés 3
ASC Tolvădia Aucune défaite 3
AS Pădureni Lighed - ASC Tolvădia
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, match AS Pădureni Lighed - ASC Tolvădia, heure de début 2024-06-16 15:30:52 heure internationale.
AS Pădureni Lighed et ASC Tolvădia participe au championnat Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: ASC Tolvădia
Liga 6 Timiș | |||
Rond 18 | |||
2024-06-16 | AS Pădureni Lighed - ASC Tolvădia | 3 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-06-02 | ASC Tolvădia - CSC Partizan Diniaș | 3 - 5 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | AS Viitorul Cruceni - ASC Tolvădia | 7 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | ASC Tolvădia - CSC Moșnița | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-12 | AS Bârzava Partoș - ASC Tolvădia | 5 - 1 |
Classements
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 16 | 4 | 0 | 12 | 28:70 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:39 | 10 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 18 | 12 | 1 | 5 | 54:34 | 37 |
3
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 10 | 3 | 5 | 66:46 | 33 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 18 | 10 | 3 | 5 | 69:63 | 33 |
5
|
FC Auto Timișoara | 18 | 10 | 2 | 6 | 73:49 | 32 |
6
|
CS Timișul Șag II | 18 | 7 | 3 | 8 | 64:63 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 18 | 3 | 2 | 13 | 38:69 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 18 | 2 | 3 | 13 | 44:75 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 4 | 13 | 32:79 | 7 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timișoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
AS Unirea Cerneteaz II | 18 | 11 | 0 | 7 | 62:57 | 33 |
5
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 18 | 5 | 3 | 10 | 38:60 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 23 | 21 | 1 | 1 | 117:26 | 64 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 24 | 18 | 1 | 5 | 78:33 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 24 | 17 | 2 | 5 | 76:48 | 53 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 24 | 16 | 3 | 5 | 100:53 | 51 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 23 | 15 | 1 | 7 | 90:54 | 46 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 23 | 12 | 3 | 8 | 89:48 | 39 |
7
|
FC Sintești Timiș | 23 | 7 | 2 | 14 | 40:83 | 23 |
8
|
CSO Făget II | 23 | 7 | 0 | 16 | 58:98 | 21 |
9
|
AS Avântul Căpăt | 23 | 5 | 6 | 12 | 48:75 | 21 |
10
|
CSC Boldur II | 23 | 5 | 4 | 14 | 47:87 | 19 |
11
|
AS Timișul Hitiaș | 23 | 5 | 3 | 15 | 47:93 | 18 |
12
|
AS Sporting Dumbrava | 23 | 4 | 6 | 13 | 43:61 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 23 | 1 | 4 | 18 | 34:108 | 7 |