Yelets-M - Dolgorukovo (4-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Yelets-M - Fakel Khlevnoye | - | |
Rond 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 | |
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | reporté | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 |
Séries 4
Général
Yelets-M Défaites 4
Yelets-M Avec des buts concédés 4
Yelets-M Plus de 2.5 buts 10 De 10
Yelets-M Less than 4.5 cards 10 De 10
Yelets-M - Dolgorukovo
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Yelets-M - Dolgorukovo, heure de début 2024-06-08 14:00:00 heure internationale.
Yelets-M et Dolgorukovo participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dolgorukovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-27 | Stanovoye - Dolgorukovo | - | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Maevka - Dolgorukovo | 2 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-07-13 | LIKK Dankov - Dolgorukovo | 4 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Dolgorukovo - FC Vityaz-EGU | 2 - 15 | |
Rond 5 | |||
2024-06-22 | Voshod Ismalkovo - Dolgorukovo | 8 - 2 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:7 | 15 |
4
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 8 | 3 | 0 | 5 | 20:39 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:21 | 7 |
7
|
Spartak Kazinka | 8 | 1 | 2 | 5 | 12:22 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 8 | 6 | 1 | 1 | 46:15 | 19 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
4
|
Stanovoye | 8 | 4 | 0 | 4 | 19:19 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:33 | 7 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 8 | 0 | 1 | 7 | 10:54 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |