Internacional de Bebedouro - Tupã (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Internacional de Bebedouro
Paulista, Segunda Divisão | |||
Rond 5 | |||
2024-07-27 | Internacional de Bebedouro - EC União Suzano | - | |
Rond 4 | |||
2024-07-20 | Internacional de Bebedouro - AD Manthiqueira | - | |
Rond 3 | |||
2024-07-13 | AD Manthiqueira - Internacional de Bebedouro | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-06 | EC União Suzano - Internacional de Bebedouro | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-29 | Internacional de Bebedouro - Paulista FC SP | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Internacional de Bebedouro - Tupã | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | AE Araçatuba - Internacional de Bebedouro | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | Fernandópolis SP - Internacional de Bebedouro | 0 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-06-01 | Internacional de Bebedouro - Tanabi EC | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-26 | Olímpia FC - Internacional de Bebedouro | 0 - 2 |
Séries 3
Général
Internacional de Bebedouro Victoires 3
Internacional de Bebedouro Aucun but encaissé 3
Tupã Victoires 3
Tupã Aucun but encaissé 3
Tupã Less than 4.5 cards 4 De 5
Tupã Plus de 2.5 buts 7 De 9
Tupã Les deux équipes marquent 7 De 9
Internacional de Bebedouro - Tupã
Brésil, Paulista, Segunda Divisão, match Internacional de Bebedouro - Tupã, heure de début 2024-06-22 18:00:32 heure internationale.
Internacional de Bebedouro et Tupã participe au championnat Paulista, Segunda Divisão, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Tupã
Paulista, Segunda Divisão | |||
Rond 5 | |||
2024-07-27 | Flamengo de Guarulhos - Tupã | - | |
Rond 4 | |||
2024-07-20 | Tupã - Mauá FC | - | |
Rond 3 | |||
2024-07-13 | Mauá FC - Tupã | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-06 | Tupã - Flamengo de Guarulhos | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-29 | Tanabi EC - Tupã | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Internacional de Bebedouro - Tupã | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Tupã - Fernandópolis SP | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-08 | Tanabi EC - Tupã | 0 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-02 | Tupã - Olímpia FC | 2 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-25 | AE Araçatuba - Tupã | 3 - 1 |
Classements
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tupã | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:10 | 22 |
2
|
AE Araçatuba | 10 | 5 | 4 | 1 | 10:4 | 19 |
3
|
Internacional de Bebedouro | 10 | 6 | 0 | 4 | 13:7 | 18 |
4
|
Tanabi EC | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:9 | 13 |
5
|
Olímpia FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 9:15 | 9 |
6
|
Fernandópolis SP | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Carlos | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 15 |
2
|
Paulista FC SP | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:5 | 14 |
3
|
Flamengo de Guarulhos | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:8 | 13 |
4
|
Colorado Caieiras FC | 8 | 3 | 4 | 1 | 4:5 | 13 |
5
|
Barcelona SP | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:26 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC União Suzano | 10 | 7 | 2 | 1 | 14:4 | 23 |
2
|
Mauá FC | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:8 | 17 |
3
|
G.E. Mauaense | 10 | 4 | 3 | 3 | 20:12 | 15 |
4
|
AD Manthiqueira | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:24 | 11 |
5
|
União Mogi FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 9:14 | 9 |
6
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:18 | 2 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
AE Araçatuba | ||||||
|
Olímpia FC | ||||||
|
Tanabi EC | ||||||
|
Fernandópolis SP |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Carlos | ||||||
|
Paulista FC SP | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
Barcelona SP | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
União Mogi FC | ||||||
|
EC União Suzano | ||||||
|
AD Manthiqueira |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Araçatuba | ||||||
|
Tanabi EC | ||||||
|
Fernandópolis SP | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
Olímpia FC |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Paulista FC SP | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
Barcelona SP | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos | ||||||
|
São Carlos |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Suzano | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | ||||||
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
União Mogi FC |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tanabi EC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Mauá FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Tupã | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Flamengo de Guarulhos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
G.E. Mauaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado Caieiras FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
São Carlos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AE Araçatuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Manthiqueira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Paulista FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Internacional de Bebedouro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
EC União Suzano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tanabi EC | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
São Carlos | ||||||
|
AE Araçatuba |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Paulista FC SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
EC União Suzano |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tanabi EC | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
São Carlos | ||||||
|
AE Araçatuba |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Paulista FC SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
EC União Suzano |