Railways - Eastern Railway , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Railways
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-26 | Railways - Eastern Railway | - | |
2024-07-22 | Railways - East Bengal FC | - | |
2024-07-18 | Railways - Tollygunge Agragami | - | |
2024-07-11 | Railways - George Telegraph FC | - | |
2024-07-07 | Railways - Calcutta Police | 0 - 1 | |
2024-07-03 | NBP Rainbow AC - Railways | 0 - 0 | |
2024-06-29 | Railways - Kalighat SL | 0 - 3 | |
2023-08-29 | George Telegraph FC - Railways | 2 - 3 | |
2023-08-22 | Wari Athletic Club - Railways | 5 - 1 |
Railways - Eastern Railway
Inde, Calcutta Premier Division, match Railways - Eastern Railway, heure de début 2024-07-26 09:30:00 heure internationale.
Railways et Eastern Railway participe au championnat Calcutta Premier Division, Inde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Eastern Railway
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-26 | Railways - Eastern Railway | - | |
2024-07-22 | Calcutta Customs - Eastern Railway | - | |
2024-07-16 | George Telegraph FC - Eastern Railway | - | |
2024-07-12 | Police AC - Eastern Railway | - | |
2024-07-02 | Eastern Railway - Tollygunge Agragami | 0 - 5 | |
2024-06-29 | Eastern Railway - Calcutta Police | 0 - 2 | |
2023-11-20 | Eastern Railway - Dalhousie FC | 3 - 2 | |
2023-11-11 | Eastern Railway - Police AC | 0 - 0 | |
2023-11-04 | Eastern Railway - Calcutta FC | 2 - 2 |
Classements
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Suruchi Sangha | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2
|
Diamond Harbour FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3
|
Techno Aryan | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:3 | 6 |
4
|
BSS Sporting Club | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
5
|
Kidderpore SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6
|
Kalighat MS | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7
|
Mohammedan SC | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:2 | 4 |
8
|
Army Red | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
9
|
United Sports Club | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Measures Club | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
11
|
Wari Athletic Club | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:10 | 2 |
12
|
Southern Samity FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
13
|
Patha Chakra | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Calcutta Customs | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:4 | 9 |
2
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
3
|
East Bengal FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
4
|
Peerless SC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
5
|
Calcutta Police | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6
|
Kalighat SL | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
7
|
George Telegraph FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
8
|
Tollygunge Agragami | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:12 | 3 |
9
|
Mohun Bagan Super Giant | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
10
|
NBP Rainbow AC | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
11
|
Railways | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
12
|
Eastern Railway | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
13
|
Police AC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |