Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Luka Khelashvili | G | |||
15 | Nikoloz Bendianishvili | D | |||
3 | Tornike Molashvili | D | |||
5 | Nikoloz Chokheli | D | |||
17 | Luka Metreveli | ||||
8 | Tengiz Alibegashvili | M | |||
16 | Sandro Shashiashvili | M | |||
37 | Gabriel Khutsishvili | M | |||
18 | Ioane Tabatadze | M | |||
7 | Aleksandre Turkia | F | |||
11 | Lasha Kalandadze | F | |||
Remplacer | |||||
25 | Soso Kopaliani | G | 15 | ||
2 | Sandro Lominadze | D | |||
6 | Dachi Gogoli | D | |||
14 | Roman Chachua | D | 26 | 0,1M+ | |
10 | Nikoloz Ninidze | M | |||
19 | Giorgi Todua | M | |||
21 | Dachi Aidarashvili | M | |||
9 | Lasha Ozbetelashvili | F | 23 | ||
4 | Luka Labadze |
Confirmation des files d'attente
4-5-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bukhuti Putkaradze | G | |||
22 | Nika Chagunava | D | |||
20 | Nikoloz Kentchadze | D | 24 | ||
14 | Giga Samkharadze | D | 28 | 0,1M+ | |
36 | Chabuki Labadze | M | |||
7 | Saba Gegiadze | M | |||
6 | Tsotne Chotalishvili | ||||
8 | Saba Maisuradze | M | |||
4 | Giorgi Grigalashvili | M | |||
12 | Levan Barabadze | M | |||
9 | Giorgi Tsetskhladze | F | |||
Remplacer | |||||
23 | Nikoloz Chomakhidze | G | |||
2 | Giorgi Pirtakhia | D | |||
13 | Giorgi Ghaldadze | D | |||
19 | Tornike Tamazashvili | D | |||
5 | Temur Tsalughelashvili | M | |||
21 | Irakli Arghvliani | M | |||
30 | Zakaria Basilashvili | F | |||
33 | Giga Bekadze | F | |||
11 | Giorgi Tsetskhladze | F |
Événements: Lokomotivi Tbilisi II
Liga 3 | |||
Rond 22 | |||
2024-10-10 | Betlemi Qeda - Lokomotivi Tbilisi II | - | |
Rond 21 | |||
2024-10-03 | Lokomotivi Tbilisi II - FC Gonio | - | |
Rond 20 | |||
2024-09-27 | FC Zestafoni - Lokomotivi Tbilisi II | - | |
Rond 19 | |||
2024-09-19 | Lokomotivi Tbilisi II - Bakhmaro Chokhatauri | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-12 | FC Borjomi - Lokomotivi Tbilisi II | - | |
Rond 17 | |||
2024-09-05 | Lokomotivi Tbilisi II - Matchakhela Khelvachauri | 6 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-08-29 | Lokomotivi Tbilisi II - Guria Lanchkhuti | 5 - 2 | |
Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-07-28 | Lokomotivi Tbilisi II - FC Spaeri | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-07-21 | Lokomotivi Tbilisi II - SFC Shturmi | 3 - 3 | |
Liga 3 | |||
Rond 15 | |||
2024-06-15 | Lokomotivi Tbilisi II - FC Gori | 0 - 2 |
Séries 9
Général
FC Spaeri Victoires 6
FC Spaeri Plus de 2.5 buts 6 De 7
FC Spaeri Les deux équipes marquent 5 De 7
FC Spaeri Less than 4.5 cards 9 De 9
Lokomotivi Tbilisi II Avec des buts concédés 4
Lokomotivi Tbilisi II Plus de 2.5 buts 7 De 9
Lokomotivi Tbilisi II Les deux équipes marquent 6 De 8
Lokomotivi Tbilisi II Premier à marquer 6 De 8
Lokomotivi Tbilisi II Less than 4.5 cards 4 De 5
Lokomotivi Tbilisi II - FC Spaeri
Géorgie, Cup, match Lokomotivi Tbilisi II - FC Spaeri, heure de début 2024-07-28 12:00:00 heure internationale.
Lokomotivi Tbilisi II et FC Spaeri participe au championnat Cup, Géorgie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Spaeri
Erovnuli Liga 2 | |||
Rond 27 | |||
2024-09-28 | Kolkheti Khobi - FC Spaeri | - | |
Rond 26 | |||
2024-09-24 | FC Spaeri - FC Rustavi | - | |
Rond 25 | |||
2024-09-20 | Sioni Bolnissi - FC Spaeri | - | |
Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-09-18 | FC Spaeri - FC Telavi | - | |
Erovnuli Liga 2 | |||
Rond 24 | |||
2024-09-14 | FC Spaeri - SFC Shturmi | - | |
Rond 23 | |||
2024-08-31 | Dinamo-2 Tbilisi - FC Spaeri | 0 - 4 | |
Rond 22 | |||
2024-08-27 | FC Spaeri - Georgia | 2 - 0 | |
Rond 21 | |||
2024-08-23 | FC Spaeri - FC Aragvi Dusheti | 0 - 2 | |
Rond 20 | |||
2024-08-17 | Gareji - FC Spaeri | 5 - 1 | |
Rond 19 | |||
2024-08-10 | FC Spaeri - FC Lokomotivi Tbilisi | 0 - 5 |