OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: OFC Gigant Saedinenie
Third League Southeast | |||
Rond 10 | |||
2024-10-05 | OFC Gigant Saedinenie - FC Zagorets Nova Zagora | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-28 | FC Rozova Dolina Kazanlak - OFC Gigant Saedinenie | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-21 | OFC Gigant Saedinenie - FC Chernomorets 1919 Burgas | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | OFC Gigant Saedinenie - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-30 | OFC Gigant Saedinenie - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - OFC Gigant Saedinenie | 2 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | OFC Gigant Saedinenie - FC Maritsa Milevo | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | OFC Karnobat Karnobat - OFC Gigant Saedinenie | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo | 3 - 0 |
Séries 9
Général
OFC Gigant Saedinenie + FC Sayana Haskovo Less than 4.5 cards 10 De 10
OFC Gigant Saedinenie Avec des buts concédés 3
OFC Gigant Saedinenie Plus de 2.5 buts 5 De 7
FC Sayana Haskovo Victoires 3
FC Sayana Haskovo Plus de 2.5 buts 5 De 6
Rencontres personnelles
OFC Gigant Saedinenie + FC Sayana Haskovo Moins de 2.5 buts 5 De 6
OFC Gigant Saedinenie + FC Sayana Haskovo Less than 4.5 cards 7 De 7
OFC Gigant Saedinenie Avec des buts concédés 7
FC Sayana Haskovo Aucune défaite 7
OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, match OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo, heure de début 2024-08-03 15:30:42 heure internationale.
OFC Gigant Saedinenie et FC Sayana Haskovo participe au championnat Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Sayana Haskovo
Third League Southeast | |||
Rond 10 | |||
2024-10-05 | FC Sayana Haskovo - FC Rodopa Smolyan | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-28 | FK Maritsa Plovdiv - FC Sayana Haskovo | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-21 | FC Sayana Haskovo - PFC Botev III Plovdiv | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | FK Sozopol - FC Sayana Haskovo | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | FC Sayana Haskovo - FC Zagorets Nova Zagora | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | FC Rozova Dolina Kazanlak - FC Sayana Haskovo | 1 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | FC Sayana Haskovo - FC Chernomorets 1919 Burgas | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | FC Atletik Kuklen - FC Sayana Haskovo | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | FC Sayana Haskovo - FC Svilengrad Svilengrad | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo | 3 - 0 |
Classements
Treta Liga - YI 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Maritsa Plovdiv | 5 | 5 | 0 | 0 | 9:3 | 15 |
2
|
FC Chernomorets 1919 Burgas | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:5 | 11 |
4
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 5 | 2 | 3 | 0 | 11:7 | 9 |
5
|
FC Yambol 1915 Yambol | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
6
|
FC Maritsa Milevo | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
7
|
FC Rozova Dolina Kazanlak | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
8
|
FK Sozopol | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9
|
FC Zagorets Nova Zagora | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
10
|
FC Svilengrad Svilengrad | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
11
|
PFC Spartak 1947 Plovdiv | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
12
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
13
|
FC Rodopa Smolyan | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
14
|
FC Sayana Haskovo | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
15
|
OFC Levski Karlovo | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
16
|
FC Atletik Kuklen | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
17
|
FC Sekirovo Rakovski | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
18
|
PFC Botev III Plovdiv | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
19
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
20
|
OFC Karnobat Karnobat | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:15 | 0 |