FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg (0-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Orenbourg (J)
Youth League | |||
Rond 1 | |||
2024-08-23 | Baltika Kaliningrad Youth - FK Orenbourg (J) | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 4 | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moscou - FK Orenbourg (J) | 2 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | FK Orenbourg (J) - FC Oural | 1 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Akhmat Grozny - FK Orenbourg (J) | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Orenbourg (J) - Pari Nizhny Novgorod Youth | 2 - 2 |
Séries 15
Général
FK Orenbourg (J) + FK Zenit St Petersbourg Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Zenit St Petersbourg Plus de 2.5 buts 5 De 7
FK Zenit St Petersbourg Premier à marquer 5 De 6
FK Orenbourg (J) Aucune victoire 12
FK Orenbourg (J) Avec des buts concédés 20
FK Orenbourg (J) Les deux équipes marquent 6 De 7
FK Orenbourg (J) Premier à encaisser 5 De 6
FK Orenbourg (J) Perdant première mi-temps 5 De 6
Rencontres personnelles
FK Orenbourg (J) + FK Zenit St Petersbourg Les deux équipes marquent 6 De 8
FK Orenbourg (J) + FK Zenit St Petersbourg Less than 4.5 cards 4 De 5
FK Zenit St Petersbourg Aucune défaite 9
FK Zenit St Petersbourg Avec des buts concédés 3
FK Zenit St Petersbourg Premier à marquer 5 De 7
FK Zenit St Petersbourg Vainqueur première mi-temps 5 De 7
FK Orenbourg (J) Avec des buts concédés 9
FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg
Russie, Youth League, match FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg, heure de début 2024-08-09 14:00:00 heure internationale.
FK Orenbourg (J) et FK Zenit St Petersbourg participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Zenit St Petersbourg
Youth League | |||
Rond 1 | |||
2024-08-23 | Akron Akademia Konoplev - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 4 | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit St Petersbourg - FC Oural | 5 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 8 | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth | 2 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Rostov - FK Zenit St Petersbourg | 1 - 1 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 18 | 13 | 2 | 3 | 34:17 | 41 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 18 | 11 | 0 | 7 | 40:26 | 33 |
3
|
Krasnodar Youth | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:22 | 36 |
4
|
Sochi Youth | 18 | 9 | 5 | 4 | 27:15 | 32 |
5
|
Akron Akademia Konoplev | 18 | 9 | 2 | 7 | 34:30 | 29 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 18 | 7 | 5 | 6 | 26:31 | 26 |
7
|
Rubin Kazan | 18 | 6 | 3 | 9 | 13:16 | 21 |
8
|
Strogino Moscow Youth | 18 | 5 | 3 | 10 | 24:34 | 18 |
9
|
Kryliya Sovetov (J) | 18 | 4 | 4 | 10 | 28:41 | 16 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 18 | 0 | 3 | 15 | 11:42 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St Petersbourg | 18 | 14 | 1 | 3 | 51:15 | 43 |
2
|
CSKA Moscou | 18 | 14 | 1 | 3 | 57:17 | 43 |
3
|
FK Rostov | 18 | 10 | 4 | 4 | 34:22 | 34 |
4
|
Dinamo Moscou | 18 | 8 | 5 | 5 | 31:23 | 29 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 18 | 7 | 5 | 6 | 35:32 | 26 |
6
|
Akhmat Grozny | 18 | 5 | 5 | 8 | 24:37 | 20 |
7
|
Fakel Voronezh Youth | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:30 | 20 |
8
|
FC Oural | 18 | 3 | 7 | 8 | 19:35 | 16 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 18 | 2 | 6 | 10 | 19:51 | 12 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 18 | 1 | 3 | 14 | 12:40 | 6 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |