SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: SV Gmundern Milch
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SV Gmundern Milch - SV Bad Ischl | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV Gmundern Milch | 4 - 1 |
Séries 3
Général
SV Gmundern Milch Défaites 3
SV Gmundern Milch Avec des buts concédés 3
DSG Union HABAU Perg Less than 4.5 cards 10 De 10
SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg, heure de début 2024-08-09 17:30:00 heure internationale.
SV Gmundern Milch et DSG Union HABAU Perg participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: DSG Union HABAU Perg
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-30 | SV Grün Weiss Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Vortuna Bad Leonfelden | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3
|
Union Ostermiething | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
SV Friedburg/Pöndorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
6
|
Union Dietach | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7
|
DSG Union HABAU Perg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
8
|
Union Edelweiss | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
9
|
Union Raika Weisskirchen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
11
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
12
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
ASK Sankt Valentin | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
15
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
SV Gmundern Milch | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |