FC Black Stars II - SC Münchenstein (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Black Stars II
3. Liga FVNWS | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Black Stars II - SC Münchenstein | 0 - 2 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Rond 201 | |||
2024-08-10 | SC Dornach II - FC Black Stars II | 3 - 4 | |
3. Liga FVNWS | |||
Rond 26 | |||
2024-06-09 | NK Alkar Basel - FC Black Stars II | 5 - 3 | |
Rond 25 | |||
2024-05-31 | FC Black Stars II - FC Gelterkinden II | 4 - 1 |
Séries 7
Général
FC Black Stars II + SC Münchenstein Less than 4.5 cards 10 De 10
SC Münchenstein Aucune défaite 4
SC Münchenstein Aucune victoire 9
SC Münchenstein Avec des buts concédés 12
SC Münchenstein Les deux équipes marquent 6 De 7
FC Black Stars II Avec des buts concédés 27
FC Black Stars II Plus de 2.5 buts 10 De 10
FC Black Stars II Les deux équipes marquent 10 De 10
FC Black Stars II - SC Münchenstein
Switzerland Amateur, 3. Liga FVNWS, match FC Black Stars II - SC Münchenstein, heure de début 2024-08-17 17:00:00 heure internationale.
FC Black Stars II et SC Münchenstein participe au championnat 3. Liga FVNWS, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SC Münchenstein
3. Liga FVNWS | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Black Stars II - SC Münchenstein | 0 - 2 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Rond 201 | |||
2024-08-10 | SC Münchenstein - FC Rheinfelden 1909 | 9 - 4 | |
3. Liga FVNWS | |||
Rond 26 | |||
2024-06-09 | FC Eiken - SC Münchenstein | 3 - 3 | |
Rond 25 | |||
2024-06-01 | SC Münchenstein - FC Rheinfelden 1909 | 3 - 3 |
Classements
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Birsfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 3 |
2
|
FC Zwingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
SC Binningen II B | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
4
|
SC Münchenstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
FC Ettingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Nordstern Basel | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
7
|
FC Concordia Basel II | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
8
|
FC Münchenstein B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wallbach-Zeiningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
FC Black Stars II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12
|
FC Aesch II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
13
|
FC Bubendorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
14
|
FC Liestal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Therwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 3 |
2
|
FC Laufen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oberwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
FC Türkgücü Basel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
5
|
US Olympia 1963 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Stein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Schwarz-Weiss | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
FC Rheinfelden 1909 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
FC Röschenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Münchenstein | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
SV Muttenz III | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
12
|
AS Timau Basel | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
FC Allschwil II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
14
|
FC Eiken | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |