FC Davos - Chur 97 3 (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Davos
4. Liga OFV | |||
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FC Davos - Chur 97 3 | 3 - 1 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Rond 32 | |||
2024-08-11 | FC Davos - SC Bronschhofen | 1 - 6 | |
Bündner Cup | |||
Rond 201 | |||
2024-07-21 | FC Celerina - FC Davos | 2 - 2 |
FC Davos - Chur 97 3
Switzerland Amateur, 4. Liga OFV, match FC Davos - Chur 97 3, heure de début 2024-08-18 14:00:00 heure internationale.
FC Davos et Chur 97 3 participe au championnat 4. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Chur 97 3
4. Liga OFV | |||
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FC Davos - Chur 97 3 | 3 - 1 |
Classements
4. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lenzerheide Valbella | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
CB Lumnezia | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
FC Thusis/Cazis | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
CB Surses | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
AC Bregaglia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
US Schluein Ilanz 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Celerina | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Valposchiavo Calcio 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
US Danis-Tavanasa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
10
|
FC Ems II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Untervaz | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:2 | 3 |
2
|
FC Schaan 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Eschen-Mauren II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Davos | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
FC Ems II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
FC Balzers II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Chur 97 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8
|
FC Triesen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Bad Ragaz 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Vaduz (V) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:10 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Haag | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2
|
FC Au-Berneck 05 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12:0 | 3 |
3
|
FC Rheineck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
4
|
FC Altstätten 2a | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
FC Diepoldsau-Schmitter 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
FC Ruggell II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Buchs SG II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8
|
FC St. Margrethen | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:12 | 1 |
9
|
FC Rebstein 2a | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
10
|
FC Grabs | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rotmonten SG | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2
|
FK Jedinstvo St. Gallen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Steinach 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Speicher | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Rebstein 2b | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC St. Margrethen B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Altstätten 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Heiden | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Besa St. Gallen 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Rorschacherberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sarajevo 92 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:2 | 3 |
2
|
FC Abtwil-Engelburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
FC Niederwil SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Fortuna SG | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Gossau SG 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
FC Winkeln SG 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7
|
FC Urnäsch | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Herisau II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
FC Flawil 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Wittenbach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:9 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KF Labinoti | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
FC Romanshorn 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
FC Tägerwilen 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
FC Kreuzlingen 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
FC Steckborn | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Bischofszell 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Frauenfeld 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8
|
FC Arbon 05 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
9
|
FC Weinfelden-Bürglen 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
10
|
FC Neukirch-Egnach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Frauenfeld 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2
|
FC Uzwil 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3
|
FC Niederstetten | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 1 |
5
|
FC Eschlikon | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 1 |
6
|
FC Henau 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Bazenheid 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Wängi 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
9
|
FC Flawil 2a | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Wil 1900 I | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Glarus 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Flums | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Rapperswil-Jona (V) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
Eschen-Mauren III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rüti GL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Wagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Netstal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Kosova 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
FC Schmerikon | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Uznach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |