SC Corinthians - José Bonifácio EC U20 , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 3.4 | 4 | Nombre total de jeux en moyenne |
3 | 2.55 | 3.56 |
1.8 | 1.8 | 1.8 | Buts marqués en moyenne |
1.85 | 1.73 | 2 |
1.9 | 1.6 | 2.2 | Buts concédés en moyenne |
1.15 | 0.82 | 1.56 |
Indicateurs relatifs
40%
Victoires
30%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 40%
Sous: 60%
Total 3.5
65%
Victoires
15%
Dessine
20%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Événements: SC Corinthians
U20 Paulista | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | José Bonifácio EC U20 - SC Corinthians | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-03 | SC Corinthians - Ibrachina U20 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-29 | Ibrachina U20 - SC Corinthians | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | SC Corinthians - José Bonifácio EC U20 | - | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 19 | |||
2024-08-21 | Athletico U20 - SC Corinthians | - | |
U20 Paulista | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | Ferroviária U20 - SC Corinthians | 1 - 1 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 18 | |||
2024-08-14 | SC Corinthians - Atlético Goianiense U20 | 3 - 1 | |
U20 Paulista | |||
Rond 16 | |||
2024-08-10 | SC Corinthians - XV de Novembro Jaú U20 | 1 - 1 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 17 | |||
2024-08-07 | SC Corinthians - Atlético-MG U20 | 0 - 3 | |
U20 Paulista | |||
Rond 15 | |||
2024-08-04 | Internacional de Limeira U20 - SC Corinthians | 1 - 1 |
Séries 5
Général
SC Corinthians + José Bonifácio EC U20 Aucune défaite 3
SC Corinthians Avec des buts concédés 17
SC Corinthians Plus de 2.5 buts 8 De 10
SC Corinthians Les deux équipes marquent 9 De 10
SC Corinthians Less than 4.5 cards 5 De 7
José Bonifácio EC U20 Avec des buts concédés 4
José Bonifácio EC U20 Plus de 2.5 buts 7 De 9
SC Corinthians - José Bonifácio EC U20
Brésil, U20 Paulista, match SC Corinthians - José Bonifácio EC U20, heure de début 2024-08-24 18:00:00 heure internationale.
SC Corinthians et José Bonifácio EC U20 participe au championnat U20 Paulista, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: José Bonifácio EC U20
U20 Paulista | |||
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Ibrachina U20 - José Bonifácio EC U20 | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | José Bonifácio EC U20 - SC Corinthians | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-03 | José Bonifácio EC U20 - Ferroviária U20 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-30 | Ferroviária U20 - José Bonifácio EC U20 | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | SC Corinthians - José Bonifácio EC U20 | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | José Bonifácio EC U20 - Ibrachina U20 | 0 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-08-09 | José Bonifácio EC U20 - São Caetano U20 | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-08-02 | Taubaté U20 - José Bonifácio EC U20 | 1 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-07-26 | Novorizontino U20 - José Bonifácio EC U20 | 5 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-07-20 | José Bonifácio EC U20 - Novorizontino U20 | 0 - 2 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
EC Tanabi SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto U20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marília U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
VOCEM U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tupã U20 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertãozinho U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial-SP U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária U20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga U20 | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:13 | 22 |
2
|
Desportivo Brasil U20 | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
3
|
São Bento U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 10 | 0 | 0 | 10 | 4:38 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubaté U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Audax-SP U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional-SP U20 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
Guarulhos U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
Água Santa U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo U20 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
Juventus-SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo André U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
FC Maua SP | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
GE Mauaense SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:7 | 11 |
2
|
Mirassol U20 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3
|
Grêmio Prudente U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:12 | 8 |
4
|
Santo André U20 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6:11 | 3 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18:1 | 16 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:12 | 9 |
3
|
São Caetano U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Taubaté U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:15 | 3 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina U20 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:10 | 12 |
2
|
Botafogo-SP U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:4 | 10 |
3
|
Guarani U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
4
|
XV de Piracicaba U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:18 | 3 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
2
|
Referência FC U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
3
|
Marília U20 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:11 | 6 |
4
|
Velo Clube U20 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:7 | 3 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:6 | 16 |
2
|
Sertãozinho U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:15 | 8 |
3
|
Oeste U20 | 6 | 1 | 3 | 2 | 11:10 | 6 |
4
|
União São João U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:16 | 2 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:4 | 15 |
2
|
Ferroviária U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
3
|
Ponte Preta U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:10 | 5 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:19 | 4 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:7 | 12 |
2
|
XV de Novembro Jaú U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Ituano U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:12 | 6 |
4
|
Internacional de Limeira U20 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:1 | 14 |
2
|
São Bento U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
3
|
SC Aguaí U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
4
|
AC Uniao Suzano SP | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:11 | 3 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Taubaté U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Bento U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taubaté U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
São Caetano U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians | ||||||
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 22: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2
|
Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
São Bento U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Referência FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 23: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Palmeiras U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Botafogo-SP U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 24: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ferroviária U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
SC Corinthians | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ibrachina U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
José Bonifácio EC U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 25: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2
|
Santos U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4
|
Sertãozinho U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 22: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP |
Group 23: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 |
Group 24: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
SC Corinthians |
Group 25: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 |
Group 22: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP |
Group 23: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 |
Group 24: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
SC Corinthians |
Group 25: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Santos U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 |