Événements: FC Dziugas B
II Lyga | |||
Rond 20 | |||
2024-09-02 | FC Neptunas B - FC Dziugas B | - | |
Rond 19 | |||
2024-08-24 | FC Dziugas B - Sirvena Birzai | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-19 | Žalgiris B Vilnius - FC Dziugas B | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-10 | FC Dziugas B - FK Jonava | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-02 | FK Šilutė - FC Dziugas B | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FK Suduva Marijampole B - FC Dziugas B | 5 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-07-05 | FC Dziugas B - Klaipedos Fsm | annulé | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Sveikata - FC Dziugas B | 5 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-07-01 | FC Dziugas B - FK Dembava | 5 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FK Spartakas - FC Dziugas B | 2 - 1 |
FC Dziugas B - Sirvena Birzai
Lituanie, II Lyga, match FC Dziugas B - Sirvena Birzai, heure de début 2024-08-24 12:00:00 heure internationale.
FC Dziugas B et Sirvena Birzai participe au championnat II Lyga, Lituanie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sirvena Birzai
II Lyga | |||
Rond 20 | |||
2024-09-01 | Sirvena Birzai - Viltis Vilnius | - | |
Rond 19 | |||
2024-08-24 | FC Dziugas B - Sirvena Birzai | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-16 | Sirvena Birzai - FC Neptunas B | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-09 | Sirvena Birzai - FK Transinvest B | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-03 | Sirvena Birzai - Žalgiris B Vilnius | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FK Jonava - Sirvena Birzai | reporté | |
Rond 30 | |||
2024-07-13 | Sirvena Birzai - FK Jonava | 1 - 4 | |
Rond 14 | |||
2024-07-07 | Sirvena Birzai - FK Šilutė | 0 - 5 | |
Rond 13 | |||
2024-07-02 | FK Suduva Marijampole B - Sirvena Birzai | 1 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Sirvena Birzai - Klaipedos Fsm | 2 - 2 |
Classements
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 12 | 9 | 1 | 2 | 47:6 | 28 |
2
|
Sveikata | 12 | 9 | 1 | 2 | 23:11 | 28 |
3
|
Žalgiris B Vilnius | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:8 | 27 |
4
|
FK Jonava | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:10 | 27 |
5
|
Viltis Vilnius | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:16 | 17 |
6
|
FK Šilutė | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
7
|
FK Spartakas | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:20 | 16 |
8
|
FK Dembava | 9 | 4 | 3 | 2 | 18:15 | 15 |
9
|
FK Suduva Marijampole B | 13 | 3 | 4 | 6 | 19:22 | 13 |
10
|
Klaipedos Fsm | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
11
|
DFK Dainava B | 10 | 2 | 4 | 4 | 17:19 | 10 |
12
|
FC Neptunas B | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:24 | 8 |
13
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 11 | 1 | 2 | 8 | 13:37 | 5 |
14
|
Sirvena Birzai | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:29 | 2 |
15
|
Saned Joniskis | 10 | 0 | 2 | 8 | 11:42 | 2 |
16
|
FC Dziugas B | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:27 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos Fsm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Šilutė | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Žalgiris B Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |