Union Dietach - Union Ostermiething , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Union Dietach
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | SV Bad Ischl - Union Dietach | 1 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-27 | Union Dietach - SPG Wels | 0 - 2 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 |
Séries 5
Général
Union Dietach Less than 4.5 cards 10 De 10
Union Ostermiething Avec des buts concédés 6
Union Ostermiething Plus de 2.5 buts 6 De 7
Union Ostermiething Premier à encaisser 5 De 6
Union Ostermiething Less than 4.5 cards 7 De 7
Union Dietach - Union Ostermiething
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match Union Dietach - Union Ostermiething, heure de début 2024-08-24 15:00:00 heure internationale.
Union Dietach et Union Ostermiething participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Union Ostermiething
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-15 | Union Ostermiething - Union Mondsee | 0 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | Union Raika Weisskirchen - Union Ostermiething | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Vortuna Bad Leonfelden | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3
|
SV Friedburg/Pöndorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Union Dietach | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
5
|
Union Ostermiething | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
6
|
Union Edelweiss | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 6 |
7
|
Union Mondsee | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
8
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
9
|
Union Raika Weisskirchen | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
10
|
DSG Union HABAU Perg | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
11
|
Rohrbach-Berg | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
12
|
SV Bad Ischl | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
13
|
ASK Sankt Valentin | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:10 | 1 |
14
|
SV Gmundern Milch | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
15
|
SPG Pregarten | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
16
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |