Urbano FC - Chicago City SC II , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Urbano FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 14 | |||
2024-09-15 | Urbano FC - SouthPond FC | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | Urbano FC - Chicago City SC II | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-18 | Juanacatlan FC Gorillas - Urbano FC | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-11 | Urbano FC - United SC II | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-07-28 | AFC Roscoe II - Urbano FC | annulé | |
Rond 9 | |||
2024-07-21 | Urbano FC - Lakeview FC | annulé | |
Rond 8 | |||
2024-07-14 | KICS FC Talara - Urbano FC | annulé |
Séries 6
Général
Urbano FC + Chicago City SC II Less than 4.5 cards 10 De 10
Urbano FC Défaites 11
Urbano FC Avec des buts concédés 11
Urbano FC Plus de 2.5 buts 10 De 10
Chicago City SC II Avec des buts concédés 4
Chicago City SC II Plus de 2.5 buts 9 De 10
Urbano FC - Chicago City SC II
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, match Urbano FC - Chicago City SC II, heure de début 2024-08-25 17:00:12 heure internationale.
Urbano FC et Chicago City SC II participe au championnat Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Chicago City SC II
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-09-15 | KICS FC Talara - Chicago City SC II | - | |
2024-08-25 | Urbano FC - Chicago City SC II | - | |
2024-08-18 | Chicago City SC II - SouthPond FC | 0 - 0 | |
2024-08-11 | Lakeview FC - Chicago City SC II | annulé | |
2024-07-28 | Chicago City SC II - Juanacatlan FC Gorillas | 4 - 3 | |
2024-07-21 | Chicago City SC II - United SC II | 1 - 0 | |
2024-07-14 | AFC Roscoe II - Chicago City SC II | 0 - 0 |
Classements
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:20 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
5
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
6
|
Wings SC | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:31 | 13 |
7
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
8
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:43 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:23 | 20 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 3 | 5 | 11:20 | 12 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:22 | 25 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:19 | 17 |
5
|
United SC II | 11 | 5 | 1 | 5 | 35:28 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 11 | 0 | 0 | 11 | 4:93 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |