Armia Żelków - LKS Ostrówek , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Armia Żelków
Klasa A - Siedlce | |||
Rond 4 | |||
2024-09-13 | Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-06 | Amazonka Wiśniew - Armia Żelków | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | Armia Żelków - LKS Ostrówek | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | Jastrząb Żeliszew - Armia Żelków | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 202 | |||
2024-08-14 | Armia Żelków - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Rond 201 | |||
2024-08-04 | Wektra II Zbuczyn - Armia Żelków | 0 - 10 |
Séries 8
Général
LKS Ostrówek Défaites 3
LKS Ostrówek Avec des buts concédés 6
LKS Ostrówek Plus de 2.5 buts 5 De 5
LKS Ostrówek Les deux équipes marquent 5 De 6
LKS Ostrówek Less than 4.5 cards 6 De 6
Armia Żelków Plus de 2.5 buts 7 De 8
Armia Żelków Les deux équipes marquent 6 De 8
Armia Żelków Less than 4.5 cards 8 De 8
Armia Żelków - LKS Ostrówek
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, match Armia Żelków - LKS Ostrówek, heure de début 2024-09-01 14:00:13 heure internationale.
Armia Żelków et LKS Ostrówek participe au championnat Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: LKS Ostrówek
Klasa A - Siedlce | |||
Rond 4 | |||
2024-09-15 | Tajfun Jartypory - LKS Ostrówek | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-06 | LKS Ostrówek - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | Armia Żelków - LKS Ostrówek | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | Zorza Sterdyń - LKS Ostrówek | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 201 | |||
2024-08-04 | LKS Ostrówek - Amazonka Wiśniew | 2 - 5 |
Classements
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |