Temp Dobroye - Lev Tolstoy , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | 4.78 | 3.55 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.8 | 5.22 | 4.45 |
2.6 | 3.44 | 1.91 | Buts marqués en moyenne |
1.65 | 1.78 | 1.55 |
1.5 | 1.33 | 1.64 | Buts concédés en moyenne |
3.15 | 3.44 | 2.91 |
Indicateurs relatifs
60%
Victoires
15%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
25%
Victoires
15%
Dessine
60%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
Événements: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-06 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-30 | Avangard Chaplygin - Temp Dobroye | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Temp Dobroye - Rodnik Parshinovka | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-18 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | 7 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | 0 - 6 | |
Rond 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 |
Temp Dobroye - Lev Tolstoy
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Temp Dobroye - Lev Tolstoy, heure de début 2024-09-06 21:00:00 heure internationale.
Temp Dobroye et Lev Tolstoy participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-06 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-30 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | reporté |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |