Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5.05 | 5.25 | 4.75 | Nombre total de jeux en moyenne |
6.15 | 7.11 | 5.36 |
2.7 | 2.92 | 2.38 | Buts marqués en moyenne |
3.05 | 4.78 | 1.64 |
2.35 | 2.33 | 2.38 | Buts concédés en moyenne |
3.1 | 2.33 | 3.73 |
Indicateurs relatifs
50%
Victoires
5%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 2.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 3.5
35%
Victoires
5%
Dessine
60%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
Événements: Rumori Calcio Tallinn
III Liiga | |||
Rond 17 | |||
2024-09-08 | Rumori Calcio Tallinn - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-29 | Tallinna FC Zealot Sporting - Rumori Calcio Tallinn | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-24 | Rumori Calcio Tallinn - Tallinna FC Flora IV | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-16 | Saku Sporting II - Rumori Calcio Tallinn | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-03 | Rumori Calcio Tallinn - Rummu Dünamo | - | |
Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-07-23 | Läänemaa JK - Rumori Calcio Tallinn | 5 - 1 | |
III Liiga | |||
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Rumori Calcio Tallinn - Pärnu JK Vaprus III | 3 - 4 | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | Pärnu JK Poseidon - Rumori Calcio Tallinn | 4 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Rumori Calcio Tallinn - Läänemaa JK Haapsalu | 5 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Kristiine JK - Rumori Calcio Tallinn | 1 - 2 |
Rumori Calcio Tallinn - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM
Estonie, III Liiga, match Rumori Calcio Tallinn - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM, heure de début 2024-09-08 10:00:48 heure internationale.
Rumori Calcio Tallinn et Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM participe au championnat III Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM
III Liiga | |||
Rond 16 | |||
2024-08-31 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Rummu Dünamo | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-22 | Pärnu JK Vaprus III - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-16 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Pärnu JK Poseidon | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-10 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-03 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Kristiine JK | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - JK Tallinna Kalev Juunior | 1 - 4 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-05 | Tartu JK Welco II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 6 - 1 | |
III Liiga | |||
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Zealot Sporting - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 2 - 5 | |
Rond 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Saku Sporting II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 4 - 2 |
Classements
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
FC Vastsellina | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:25 | 11 |
8
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 10 | 2 | 3 | 5 | 14:19 | 9 |
10
|
FC Järva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Järve FC Järve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio Tallinn | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Pärnu JK Poseidon | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:34 | 13 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 10 | 1 | 0 | 9 | 16:54 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
FC Vastsellina | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
FC Vastsellina | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |