Gørslev IF - Nykoebing FC 2 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Gørslev IF
Danmarksserien | |||
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Gørslev IF - Nykoebing FC 2 | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Herlev - Gørslev IF | - | |
DBU Pokalen | |||
Rond 2 | |||
2024-09-03 | Gørslev IF - Hvidovre | - | |
Danmarksserien | |||
Rond 4 | |||
2024-08-30 | Gørslev IF - Vanløse | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | GVI - Gørslev IF | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Allerød FK - Gørslev IF | 4 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | Gørslev IF - Tårnby FF | 0 - 1 | |
DBU Pokalen | |||
2024-08-06 | Gørslev IF - Sundby BK | 3 - 1 | |
Danmarksserien | |||
2024-06-15 | Gørslev IF - Karlslunde IF | 1 - 2 | |
2024-06-07 | Hørsholm-Usserød IK - Gørslev IF | 2 - 3 |
Gørslev IF - Nykoebing FC 2
Danemark Amateur, Danmarksserien, match Gørslev IF - Nykoebing FC 2, heure de début 2024-09-13 17:00:00 heure internationale.
Gørslev IF et Nykoebing FC 2 participe au championnat Danmarksserien, Danemark Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Nykoebing FC 2
Danmarksserien | |||
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Nykoebing FC 2 - Vanløse | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Gørslev IF - Nykoebing FC 2 | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Nykoebing FC 2 - Allerød FK | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Tårnby FF - Nykoebing FC 2 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Nykoebing FC 2 - Fredensborg BI | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | BK Skjold - Nykoebing FC 2 | 5 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold | 1 - 1 |
Classements
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledøje-Smørum Fodbold | ||||||
|
Hørsholm-Usserød IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
AB Tårnby |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Skjold | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
B. 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard B | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF |