B. 1913 - Esbjerg FB 2 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: B. 1913
Danmarksserien | |||
Rond 7 | |||
2024-09-21 | B. 1913 - Esbjerg FB 2 | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | B. 1913 - Hedensted IF | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | OKS - B. 1913 | - | |
DBU Pokalen | |||
Rond 2 | |||
2024-09-04 | B. 1913 - Randers FC | - | |
Danmarksserien | |||
Rond 4 | |||
2024-08-31 | B. 1913 - Horsens FS | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | BK Marienlyst - B. 1913 | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | B. 1913 - B. 1909 Odense | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | SfB-Oure FA - B. 1913 | 3 - 1 | |
DBU Pokalen | |||
2024-08-07 | Sonderborg Fremad - B. 1913 | 1 - 7 | |
Danmarksserien | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Hobro 2 - B. 1913 | 0 - 0 |
B. 1913 - Esbjerg FB 2
Danemark Amateur, Danmarksserien, match B. 1913 - Esbjerg FB 2, heure de début 2024-09-21 11:00:00 heure internationale.
B. 1913 et Esbjerg FB 2 participe au championnat Danmarksserien, Danemark Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Esbjerg FB 2
Danmarksserien | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Hedensted IF - Esbjerg FB 2 | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | B. 1913 - Esbjerg FB 2 | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Esbjerg FB 2 - OKS | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Horsens FS - Esbjerg FB 2 | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Esbjerg FB 2 - BK Marienlyst | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | B. 1909 Odense - Esbjerg FB 2 | 1 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Esbjerg FB 2 - SfB-Oure FA | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Tarup-Paarup IF - Esbjerg FB 2 | 1 - 3 |
Classements
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledøje-Smørum Fodbold | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød IK | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tårnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
B. 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard B | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nørresundby BK |