AA Altos Liste des joueurs
10
Nombre de joueurs
4 (40%)
Légionnaires
47 000 €
Coût d'équipe
47 000 €
Valeur moyenne du joueur
Gardien de but |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
1 | Lucas | BRA | G | 23 | 0,0M+ | |
12 | Jhonathe Itallo Careca | BRA | G | 25 | ||
Milieu de terrain |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
15 | Netinho | BRA | M | 27 | ||
Ray | BRA | M | 28 | |||
Lucas Gomes | BRA | M | 27 | |||
|
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Rodrigo | ||||||
Willame Medina | ||||||
Digão | ||||||
Murilo | ||||||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
18 | Rhuann | BRA | F | 28 |
Événements
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | AA Altos - Tocantinópolis | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-26 | Fluminense-PI - AA Altos | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | AA Altos - Águia de Marabá | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-11 | Maranhão - AA Altos | 0 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | AA Altos - Maranhão | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Águia de Marabá - AA Altos | 3 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | AA Altos - Fluminense-PI | 3 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-19 | Tocantinópolis - AA Altos | 3 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | AC River PI - AA Altos | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-04 | AA Altos - Moto Clube MA | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-04-28 | Cametá SC - AA Altos | 0 - 1 | |
Copa do Nordeste | |||
Rond 27 | |||
2024-04-21 | Fortaleza EC CE - AA Altos | 5 - 0 |
AA Altos
Football, Brésil, Équipe AA Altos. Nom d'origine de l'équipe: AA Altos.
AA Altos participe au championnat Brasileiro Série D. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Brasileiro Série D.
Dans l'équipe AA Altos 10 joueurs. Légionnaires composés de: 4 (40%). La valeur totale des joueurs de l'équipe est 0 €. Joueur le mieux payé par équipe AA Altos is Lucas. Physiquement, les indicateurs, la nationalité, la position, la valeur marchande et une liste des compositions de départ sont disponibles sur la page du joueur.
Luan Carlos Neto — entraîneur-chef de l'équipe AA Altos. Luan Carlos Neto a dépensé 98 du match en tant que membre du coach de l'équipe AA Altos. team.text.4 Points marqués: 127. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Le stade principal de l'équipe AA Altos est Estadio Municipal Felipe Raulino dans Altos, Brésil.
Prochain match par équipe AA Altos aura lieu 2024-06-26 22:00:00: Fluminense-PI AA Altos . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 2.4 | 2.4 | 2.4 |
Buts marqués en moyenne | 1.15 | 1.4 | 0.9 |
Buts concédés en moyenne | 1.25 | 1 | 1.5 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
40%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 1.5
Plus de: 40%
Sous: 60%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
Entraîneur
Luan Carlos Neto
BRA
Nationalité
1992-05-21
Date de naissance
98
Total de jeux
32 (32.7%)
Victoires
52 (53.1%)
Dessine
35 (35.7%)
Pertes
127
Points marqués
1.3
Moyenne de points par match
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
Porto Velho RO | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa dos Solimoes AM | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:9 | 15 |
4
|
FC Manaus AM | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
Trem-AP | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:14 | 12 |
6
|
Rio Branco AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
Humaita AC | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinópolis | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:10 | 15 |
3
|
Maranhão | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
4
|
Moto Clube MA | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
5
|
AC River PI | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2
|
Atlético Cearense | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:11 | 15 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
FC America | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
Anápolis | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3
|
CRAC | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
Mixto | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6
|
União Rondonópolis | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 9 | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3
|
Portuguesa-RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
EC Audax Rio | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
Água Santa | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
4
|
Costa Rica-MS | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
5
|
EC Santo Andre SP | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
6
|
Pouso Alegre | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:6 | 9 |
7
|
São José EC | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:5 | 14 |
3
|
Cianorte | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3
|
Hercílio Luz | 8 | 1 | 6 | 1 | 7:7 | 9 |
4
|
EC Avenida | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5
|
Gremio Esportivo Brasil | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
6
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
7
|
Novo Hamburgo | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
8
|
Cascavel | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Emplacement
Brésil
Pays
Altos
Ville
Estadio Municipal Felipe Raulino
Stade