Ituano U20 Liste des joueurs
1
Nombre de joueurs
0 (0%)
Légionnaires
Gardien de but |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
1 | Wesley | BRA | G | 21 |
Événements
U20 Paulista | |||
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Ituano U20 - XV de Novembro Jaú U20 | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Internacional de Limeira U20 - Ituano U20 | 4 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-06-14 | Ituano U20 - Elosport Capão Bonito U20 | reporté | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | São Bento U20 - Ituano U20 | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-31 | Ituano U20 - Comercial Tietê U20 | 3 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Ituano U20 - Sfera FC U20 | 2 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-17 | Desportivo Brasil U20 - Ituano U20 | 0 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-10 | Elosport Capão Bonito U20 - Ituano U20 | 2 - 6 | |
Rond 4 | |||
2024-05-03 | Ituano U20 - São Bento U20 | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-04-26 | Comercial Tietê U20 - Ituano U20 | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-04-19 | Sfera FC U20 - Ituano U20 | 3 - 3 |
Ituano U20
Football, Brésil, Équipe Ituano U20. Nom d'origine de l'équipe: Ituano U20.
Ituano U20 participe au championnat U20 Paulista. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement U20 Paulista.
Dans l'équipe Ituano U20 1 joueurs.
Guilherme Augusto Talamoni — entraîneur-chef de l'équipe Ituano U20. Guilherme Augusto Talamoni a dépensé 7 du match en tant que membre du coach de l'équipe Ituano U20. team.text.4 Points marqués: 16. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Prochain match par équipe Ituano U20 aura lieu 2024-06-28 18:00:00: Ituano U20 XV de Novembro Jaú U20 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 9 | 11 |
Nombre total de jeux en moyenne | 4.25 | 3.89 | 4.55 |
Buts marqués en moyenne | 2.15 | 1.89 | 2.36 |
Buts concédés en moyenne | 2.1 | 2 | 2.18 |
Indicateurs relatifs
50%
Victoires
10%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 2.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 3.5
Entraîneur
Guilherme Augusto Talamoni
BRA
Nationalité
7
Total de jeux
5 (71.4%)
Victoires
0 (0%)
Dessine
1 (14.3%)
Pertes
16
Points marqués
2.3
Moyenne de points par match
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
EC Tanabi SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto U20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marília U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
VOCEM U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tupã U20 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertãozinho U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial-SP U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária U20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga U20 | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil U20 | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
2
|
Ituano U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
3
|
São Bento U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 9 | 0 | 0 | 9 | 4:35 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubaté U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Audax-SP U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional-SP U20 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
Guarulhos U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
Água Santa U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo U20 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
Juventus-SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo André U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
FC Maua SP | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
GE Mauaense SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grêmio Prudente U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Mirassol U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Santo André U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
São Caetano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
José Bonifácio EC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4
|
Taubaté U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Botafogo-SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
Referência FC U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Marília U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
FC Sao Paulo SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Sertãozinho U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
União São João U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ferroviária U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional de Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
SC Corinthians | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
Ituano U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
São Bento U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
Santos U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
SC Aguaí U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Taubaté U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Bento U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Santo André U20 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taubaté U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
São Caetano U20 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians | ||||||
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |