Événements
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | KS Słupia Kobylnica - KS Dolina Speranda Niepoględzie | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Jantar Ustka | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Granit Kończewo - KS Dolina Speranda Niepoględzie | annulé | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | TS Pomorze Potęgowo - KS Dolina Speranda Niepoględzie | 1 - 2 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-10-11 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Gryf Słupsk | 0 - 3 | |
2023-09-20 | Polonez Bobrowniki - KS Dolina Speranda Niepoględzie | 1 - 9 |
KS Dolina Speranda Niepoględzie
Football, Pologne, Équipe KS Dolina Speranda Niepoględzie. Nom d'origine de l'équipe: KS Dolina Speranda Niepoględzie.
KS Dolina Speranda Niepoględzie participe au championnat Klasa Okręgowa Słupska. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Klasa Okręgowa Słupska.
Dans l'équipe KS Dolina Speranda Niepoględzie 0 joueurs.
Prochain match par équipe KS Dolina Speranda Niepoględzie aura lieu 2024-09-07 13:00:47: KS Słupia Kobylnica KS Dolina Speranda Niepoględzie . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
8
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
9
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
10
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:9 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
13
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
14
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |