SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde – performance par équipe Football,
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Événements
Oberliga NOFV Nord | |||
Rond 11 | |||
2024-11-03 | SV Tasmania Berlin - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 10 | |||
2024-10-27 | BFC Preussen Berlin - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-20 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Berliner AK | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-05 | Anker Wismar - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Tennis Borussia Berlin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-22 | Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - TSG Neustrelitz | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Rostocker FC - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 0 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - SV Sparta Lichtenberg | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | SC Staaken - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 3 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Eintracht Mahlsdorf | 1 - 1 |
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Football, Équipe SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde.
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde participe au championnat Oberliga NOFV Nord. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Oberliga NOFV Nord.
Dans l'équipe SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde 0 joueurs.
Prochain match par équipe SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde aura lieu 2024-09-14 13:00:00: SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde TSG Neustrelitz . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
Oberliga NOFV Nord: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BFC Preussen Berlin | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:1 | 10 |
2
|
SV Lichtenberg 47 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 10 |
3
|
Hansa Rostock II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
4
|
Tennis Borussia Berlin | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 9 |
5
|
TuS Makkabi Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
6
|
Berliner AK | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7
|
Eintracht Mahlsdorf | 4 | 1 | 3 | 0 | 9:7 | 6 |
8
|
SV Tasmania Berlin | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
9
|
Anker Wismar | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
SV Sparta Lichtenberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:6 | 5 |
11
|
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
12
|
FSV Optik Rathenow | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
13
|
TSG Neustrelitz | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
14
|
SC Staaken | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
15
|
SG Dynamo Schwerin | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
16
|
Rostocker FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:17 | 0 |