Formazioni iniziali
Probabili formazioni iniziali
Formazioni di partenza non confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Demajeo Willie Wiggins | |||||
Norbert Lukacs | |||||
Tamas Pallai | |||||
Dustin De Wayne Thomas | |||||
Strahinja Jovanovic | |||||
Sostituto | |||||
Gabor Rudner | |||||
Adam Revesz | |||||
James Eads Iii | |||||
András Sebők | |||||
Dominik Kiss | |||||
Mate Pongo | |||||
Anthony Greco Durham Ii |
Probabili formazioni iniziali
Formazioni di partenza non confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Andras Tanoh Dez | G | ||||
Matt Tiby | |||||
Stefan Pot | G | 28 | |||
Szilard Benke | F | 27 | |||
Marko Krivacevic | F | ||||
Sostituto | |||||
Marcell Pongó | G | 25 | |||
Akos Keller | C | ||||
Zoltan Perl | G | 27 | |||
Benedek Mate Kovacs | |||||
Antonio Jordano | G | 23 | |||
Boris Barac | F | ||||
Peter Veraszto | G |
eventi: Szolnoki Olaj
Europe Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-11-06 | Hubo Limburg United - Szolnoki Olaj | - | |
Il giro 4 | |||
2024-10-30 | Szolnoki Olaj - Porto | - | |
Il giro 2 | |||
2024-10-16 | Szolnoki Olaj - Hubo Limburg United | - | |
Il giro 1 | |||
2024-10-09 | Porto - Szolnoki Olaj | - | |
NB I | |||
Il giro 29 | |||
2024-05-20 | Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely | 77 - 89 | |
2024-05-17 | Falco KC-Szombathely - Szolnoki Olaj | 100 - 76 | |
2024-05-14 | Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely | 100 - 87 | |
2024-05-11 | Falco KC-Szombathely - Szolnoki Olaj | 83 - 59 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-06 | Szolnoki Olaj - Alba Fehérvár | 99 - 86 |
Probabilità
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
3.2
|
1.31
|
Click on the odds to view the odds history
Statistiche delle partite
14/25 (56%) | Tiri liberi | 20/23 (87%) |
21/37 (57%) | 2 punti | 24/38 (63%) |
7/25 (28%) | 3 punti | 7/22 (32%) |
28/62 (45%) | Field Goal | 31/60 (52%) |
25 | Rimbalzi | 40 |
16 | Difensivi rimbalzi | 29 |
9 | Offensivi rimbalzi | 11 |
18 | Assist | 15 |
11 | Palle perse | 13 |
7 | Rubate | 7 |
2 | Stoppate | 2 |
24 | Falli | 22 |
1 | Cambio di vantaggio | 2 |
2 | Timeout | 3 |
9 | Massimo punteggio di fila | 11 |
0:21 | Tempo trascorso in testa | 37:44 |
1 | Massimo Vantaggio | 26 |
3/6 (50%) | Tiri liberi | 1/1 (100%) |
6/11 (55%) | 2 punti | 7/10 (70%) |
1/4 (25%) | 3 punti | 1/6 (17%) |
7/15 (47%) | Field Goal | 8/16 (50%) |
7 | Rimbalzi | 10 |
3 | Falli | 5 |
8 | Massimo punteggio di fila | 5 |
0:00 | Tempo trascorso in testa | 9:08 |
0 | Cambio di vantaggio | 1 |
0 | Massimo Vantaggio | 8 |
0 | Timeout | 1 |
serie 15
generale
Szolnoki Olaj Media punti realizzati (Ultimi 10) 90
Szolnoki Olaj Media punti per game (Ultimi 10) 178
Szolnoki Olaj Perdente primo tempo 4 da 5
Szolnoki Olaj Perdente primo quarto 4 da 5
Falco KC-Szombathely Vincitore primo tempo 10 da 10
Falco KC-Szombathely Vincitore primo quarto 10 da 10
Falco KC-Szombathely Media punti realizzati (Ultimi 10) 96
Falco KC-Szombathely Media punti per game (Ultimi 10) 164
Incontri personali
Szolnoki Olaj + Falco KC-Szombathely Media punti per game (Ultimi 10) 156
Szolnoki Olaj Perdente primo tempo 5 da 5
Szolnoki Olaj Perdente primo quarto 4 da 5
Szolnoki Olaj Media punti realizzati (Ultimi 10) 74
Falco KC-Szombathely Vincitore primo tempo 5 da 5
Falco KC-Szombathely Vincitore primo quarto 4 da 5
Falco KC-Szombathely Media punti realizzati (Ultimi 10) 83
Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely
Ungheria, NB I, partita Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely, ora di inizio 2024-05-20 16:00:00 ora internazionale.
Szolnoki Olaj e Falco KC-Szombathely prende parte al campionato NB I, Ungheria.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Falco KC-Szombathely
Champions League | |||
Il giro 5 | |||
2024-12-11 | Falco KC-Szombathely - Slask Wroclaw | - | |
Il giro 4 | |||
2024-11-13 | Falco KC-Szombathely - Vilniaus Rytas | - | |
Il giro 3 | |||
2024-10-29 | Vilniaus Rytas - Falco KC-Szombathely | - | |
Il giro 2 | |||
2024-10-16 | Falco KC-Szombathely - UNAhotels Reggio Emilia | - | |
Il giro 1 | |||
2024-10-02 | Slask Wroclaw - Falco KC-Szombathely | - | |
NB I | |||
Il giro 29 | |||
2024-05-20 | Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely | 77 - 89 | |
2024-05-17 | Falco KC-Szombathely - Szolnoki Olaj | 100 - 76 | |
2024-05-14 | Szolnoki Olaj - Falco KC-Szombathely | 100 - 87 | |
2024-05-11 | Falco KC-Szombathely - Szolnoki Olaj | 83 - 59 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-03 | Falco KC-Szombathely - Zalakerámia-ZTE KK | 103 - 59 |
Classifica
NB I 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | L | Pti | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Falco KC-Szombathely | 26 | 22 | 4 | 48 | 0.846 | |
2
|
Alba Fehérvár | 26 | 21 | 5 | 47 | 0.808 | |
3
|
Szolnoki Olaj | 26 | 15 | 11 | 41 | 0.577 | |
4
|
Zalakerámia-ZTE KK | 26 | 13 | 13 | 39 | 0.5 | |
5
|
DEBRECENI EAC | 26 | 13 | 13 | 39 | 0.5 | |
6
|
Soproni KC | 26 | 12 | 14 | 38 | 0.462 | |
7
|
NKA Universitas Pecs | 26 | 12 | 14 | 38 | 0.462 | |
8
|
Budapesti Honved SE | 26 | 12 | 14 | 38 | 0.462 | |
9
|
OSE Lions | 26 | 12 | 14 | 38 | 0.462 | |
10
|
Egis Körmend | 26 | 11 | 15 | 37 | 0.423 | |
11
|
Naturtex-SZTE-Szedeák | 26 | 11 | 15 | 37 | 0.423 | |
12
|
Atomeromu | 26 | 10 | 16 | 36 | 0.385 | |
13
|
KTE Duna Aszfalt | 26 | 9 | 17 | 35 | 0.346 | |
14
|
Kaposvári KK | 26 | 9 | 17 | 35 | 0.346 |
NB I 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OSE Lions | 10 | 5 | 5 | 931:913 | 21 | |
2
|
Atomeromu | 10 | 6 | 4 | 906:883 | 19 | |
3
|
Egis Körmend | 10 | 4 | 6 | 856:914 | 19 | |
4
|
Naturtex-SZTE-Szedeák | 10 | 5 | 5 | 933:930 | 19 | |
5
|
KTE Duna Aszfalt | 10 | 6 | 4 | 849:824 | 18 | |
6
|
Kaposvári KK | 10 | 4 | 6 | 863:874 | 15 |
NB I 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OSE Lions | ||||||
|
Egis Körmend | ||||||
|
Naturtex-SZTE-Szedeák | ||||||
|
Atomeromu | ||||||
|
KTE Duna Aszfalt | ||||||
|
Kaposvári KK |
NB I 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atomeromu | ||||||
|
KTE Duna Aszfalt | ||||||
|
Kaposvári KK | ||||||
|
OSE Lions | ||||||
|
Egis Körmend | ||||||
|
Naturtex-SZTE-Szedeák |