Montenegro - Romania (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-4-1-1
Formazione di formazioni
52.7
Valutazione complessiva del giocatore
68 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milan Mijatović | G | 36 | 0,5M+ | 52.5 |
7 | Marko Vešović | D | 32 | 1,4M+ | 56.5 |
5 | Igor Vujačić | D | 29 | 0,5M+ | 50.3 |
6 | Žarko Tomašević | D | 33 | 0,9M+ | |
2 | Andrija Vukčević | D | 27 | 0,4M+ | 48.1 |
23 | Adam Marušić | M | 31 | 7,5M+ | 55.1 |
20 | Miloš Raičković | M | 29 | ||
10 | Marko Janković | M | 28 | 1,5M+ | 62.9 |
16 | Vladimir Jovović | M | 29 | 1,1M+ | 48.7 |
17 | Sead Hakšabanović | F | 24 | 1,2M+ | 59.1 |
9 | Stefan Mugoša | F | 31 | 0,6M+ | 52.9 |
Sostituto | |||||
12 | Danijel Petković | G | 30 | 1,0M+ | |
13 | Miloš Dragojević | G | 34 | 0,2M+ | |
3 | Risto Radunović | D | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
15 | Saša Balić | D | 33 | 0,4M+ | 46.3 |
22 | Milos Milovic | D | 27 | 51.3 | |
4 | Marko Vukčević | M | 30 | 0,2M+ | 48.3 |
19 | Aleksandar Šćekić | M | 31 | 1,8M+ | 51.9 |
18 | Vukan Savićević | M | 29 | 0,5M+ | 54.1 |
14 | Uros Djuranovic | F | 29 | 0,2M+ | 47.1 |
8 | Draško Božović | M | 35 | 0,2M+ | |
11 | Fatos Beqiraj | F | 35 | 0,6M+ | |
21 | Balsa Sekulic | F | 25 | 0,1M+ |
Formazioni di partenza confermate
4-3-3
Formazione di formazioni
56
Valutazione complessiva del giocatore
43.8 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Florin Niță | G | 36 | 1,9M+ | 57.3 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
6 | Vlad Chiricheş | D | 33 | 5,4M+ | 54.5 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
14 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
3 | Iulian Cristea | M | 29 | 1,5M+ | |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
9 | Andrei Ivan | F | 26 | 1,0M+ | 51.9 |
19 | Florin Tănase | F | 28 | 2,7M+ | |
13 | Valentin Mihăilă | F | 23 | 1,5M+ | 50.5 |
Sostituto | |||||
16 | Mihai Aioani | G | 24 | 0,5M+ | 55.3 |
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
15 | Andrei Burcă | D | 30 | 2,2M+ | 52.9 |
22 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
10 | Alexandru Maxim | M | 33 | 1,9M+ | 62.3 |
5 | Alexandru Cretu | D | 31 | 0,5M+ | 47.9 |
23 | Alexandru Mitriță | F | 28 | 5,4M+ | 51.7 |
20 | Sergiu Hanca | M | 31 | 0,7M+ | 51.7 |
21 | George Octavian Popescu | M | 20 | 53.5 | |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
eventi: Montenegro
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-09 | Montenegro - Georgia | - | |
2024-06-05 | Belgio - Montenegro | - | |
2024-03-25 | Montenegro - Macedonia del Nord | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorussia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-19 | Ungheria - Montenegro | 3 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-16 | Montenegro - Lituania | 2 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-17 | Serbia - Montenegro | 3 - 1 |
Statistiche delle partite
44% | Possesso palla | 56% |
15 | Tiri totali | 7 |
5 | Tiri in porta | 1 |
7 | Tiri fuori | 4 |
3 | Tiri bloccati | 2 |
12 | Falli | 17 |
323 | Passaggi | 402 |
239 (74%) | Precisione passaggi | 302 (75%) |
35/73 (48%) | Palle lunghe | 21/54 (39%) |
127 | Possesso perso | 150 |
59 | Contrasti vinti | 45 |
17 | Contrasti aerei vinti | 17 |
3 | Fuorigioco | 1 |
9 | Intercetti | 7 |
8 | Salvataggi | 4 |
7/15 (47%) | Dribbling | 5/10 (50%) |
18 | Contrasti | 11 |
4 | Tiri da fuori area | 2 |
4 | Calci d'angolo | 3 |
11 | Tiri in area | 5 |
9/12 (75%) | Cross | 9/16 (56%) |
2 | Cartellini gialli | 1 |
1 | Salvataggi del portiere | 3 |
2 | Grandi occasioni | 0 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
3 | Contropiedi | 0 |
3 | Counter attack shots | 0 |
1 | Counter attack goals | 0 |
44% | Possesso palla | 56% |
7 | Tiri totali | 1 |
1 | Tiri in porta | 0 |
5 | Tiri fuori | 1 |
1 | Tiri bloccati | 0 |
140 | Passaggi | 182 |
93 (66%) | Precisione passaggi | 131 (72%) |
15/39 (38%) | Palle lunghe | 12/32 (38%) |
66 | Possesso perso | 75 |
31 | Contrasti vinti | 18 |
10 | Contrasti aerei vinti | 8 |
1 | Fuorigioco | 1 |
4 | Intercetti | 4 |
3 | Salvataggi | 2 |
2/4 (50%) | Dribbling | 3/5 (60%) |
7 | Contrasti | 3 |
2 | Tiri da fuori area | 0 |
2 | Calci d'angolo | 1 |
5 | Tiri in area | 1 |
5/6 (83%) | Cross | 2/4 (50%) |
1 | Cartellini gialli | 1 |
0 | Salvataggi del portiere | 1 |
0 | Grandi occasioni | 0 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
0 | Contropiedi | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
45% | Possesso palla | 55% |
8 | Tiri totali | 6 |
4 | Tiri in porta | 1 |
2 | Tiri fuori | 3 |
2 | Tiri bloccati | 2 |
2 | Calci d'angolo | 2 |
2 | Fuorigioco | 0 |
1 | Cartellini gialli | 0 |
6 | Tiri in area | 4 |
2 | Tiri da fuori area | 2 |
1 | Salvataggi del portiere | 2 |
183 | Passaggi | 220 |
146 (80%) | Precisione passaggi | 171 (78%) |
20/34 (59%) | Palle lunghe | 9/22 (41%) |
4/6 (67%) | Cross | 7/12 (58%) |
5/11 (45%) | Dribbling | 2/5 (40%) |
61 | Possesso perso | 75 |
28 | Contrasti vinti | 27 |
7 | Contrasti aerei vinti | 9 |
11 | Contrasti | 8 |
5 | Intercetti | 3 |
5 | Salvataggi | 2 |
2 | Grandi occasioni | 0 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
3 | Contropiedi | 0 |
3 | Counter attack shots | 0 |
1 | Counter attack goals | 0 |
Montenegro - Romania
Europa, UEFA Nations League, partita Montenegro - Romania, ora di inizio 2022-06-04 18:45:00 ora internazionale.
Montenegro e Romania prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Gradski Stadion in città Podgorica, Montenegro.
Capo arbitro - Andreas Ekberg. Al momento ha 38 anni. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Andreas Ekberg ha giocato partite con 292 , annotato 998 con cartellini gialli e 33 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Romania
Euro Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-26 | Slovacchia - Romania | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Belgio - Romania | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-17 | Romania - Ucraina | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Romania - Liechtenstein | - | |
2024-06-04 | Romania - Bulgaria | - | |
2024-03-26 | Romania - Colombia | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Romania - Irlanda del Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-21 | Romania - Svizzera | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-18 | Israele - Romania | 1 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Romania - Andorra | 4 - 0 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Andreas Ekberg
38
età
292
Total Games
3.42
Media per partita
0.19
Media per partita
Posizione
Montenegro
Nazione
Podgorica
città
Gradski Stadion
stadio