Kosovo - Grecia (0-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
54.2
Valutazione complessiva del giocatore
52.8 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | Arijanet Murić | G | 25 | 1,8M+ | 70.3 |
2 | Lirim Kastrati | D | 24 | 0,2M+ | |
13 | Amir Rrahmani | D | 29 | 12,7M+ | 62.7 |
4 | Mirlind Kryeziu | D | 26 | 1,0M+ | 56.5 |
3 | Fidan Aliti | D | 30 | 0,7M+ | 52.5 |
19 | Florian Loshaj | M | 27 | 0,5M+ | 49.1 |
6 | Betim Fazliji | M | 24 | 0,1M+ | 51.3 |
9 | Edon Zhegrova | M | 24 | 1,4M+ | 63.1 |
10 | Arbër Zeneli | M | 28 | 5,3M+ | 48.3 |
7 | Milot Rashica | M | 27 | 33,0M+ | 53.9 |
18 | Vedat Muriqi | F | 29 | 11,6M+ | 56.3 |
Sostituto | |||||
16 | Visar Bekaj | G | 26 | 0,3M+ | |
1 | Samir Ujkani | G | 35 | 0,2M+ | |
20 | Ibrahim Drešević | D | 26 | 0,9M+ | 55.5 |
21 | Blendi Idrizi | M | 25 | 45.3 | |
14 | Valon Berisha | M | 30 | 5,4M+ | 52.3 |
22 | Toni Domgjoni | M | 25 | 2,2M+ | 49.3 |
15 | Emir Sahiti | F | 24 | 0,0M+ | 57.1 |
17 | Benjamin Kololli | F | 31 | 2,1M+ | 42.7 |
8 | Florent Muslija | M | 25 | 3,1M+ | 59.1 |
23 | Zymer Bytyqi | M | 27 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Donat Rrudhani | M | 24 |
Formazioni di partenza confermate
4-3-3
Formazione di formazioni
56.7
Valutazione complessiva del giocatore
54.1 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Odysseas Vlachodimos | G | 29 | 16,1M+ | 69.9 |
2 | George Baldock | D | 30 | 4,7M+ | 52.1 |
4 | Konstantinos Mavropanos | D | 25 | 3,3M+ | 64.9 |
17 | Pantelis Hatzidiakos | D | 26 | 1,3M+ | 53.9 |
21 | Konstantinos Tsimikas | D | 27 | 4,4M+ | 63.3 |
11 | Anastasios Bakasetas | M | 30 | 2,9M+ | 63.7 |
6 | Dimitrios Kourbelis | M | 30 | 1,9M+ | 53.3 |
20 | Petros Mantalos | M | 32 | 3,4M+ | 59.3 |
18 | Dimitris Limnios | F | 25 | 4,9M+ | 56.5 |
19 | Giorgos Giakoumakis | F | 28 | 0,4M+ | 55.1 |
7 | Giorgos Masouras | F | 29 | 2,2M+ | 48.9 |
Sostituto | |||||
13 | Giorgos Athanasiadis | G | 30 | 0,5M+ | 58.5 |
12 | Alexandros Paschalakis | G | 34 | 2,1M+ | 56.7 |
15 | Llazaros Rota | D | 26 | 0,3M+ | 50.3 |
14 | Dimitris Goutas | D | 29 | 0,6M+ | 56.9 |
22 | Dimitrios Giannoulis | D | 28 | 4,6M+ | 49.7 |
3 | Georgios Tzavellas | D | 35 | 0,7M+ | 59.3 |
5 | Andreas Bouchalakis | M | 30 | 2,1M+ | 55.9 |
8 | Sotiris Polykarpos Alexandropoulos | M | 21 | 0,1M+ | |
23 | Manolis Siopis | M | 29 | 1,4M+ | 55.3 |
10 | Anastasios Chatzigiovanis | M | 26 | 1,4M+ | |
9 | Anastasios Douvikas | F | 24 | 0,3M+ | 54.7 |
16 | Vangelis Pavlidis | F | 24 | 2,4M+ | 54.9 |
eventi: Kosovo
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-05 | Norvegia - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Ungheria - Kosovo | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Armenia - Kosovo | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorussia | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-18 | Svizzera - Kosovo | 1 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2023-11-12 | Kosovo - Israele | 1 - 0 |
Statistiche delle partite
41% | Possesso palla | 59% |
9 | Tiri totali | 10 |
2 | Tiri in porta | 3 |
3 | Tiri fuori | 3 |
4 | Tiri bloccati | 4 |
355 | Passaggi | 521 |
291 (82%) | Precisione passaggi | 447 (86%) |
4 | Calci d'angolo | 5 |
1 | Grandi occasioni | 1 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
4 | Tiri in area | 3 |
2 | Salvataggi del portiere | 2 |
37/55 (67%) | Palle lunghe | 23/50 (46%) |
8/16 (50%) | Dribbling | 6/16 (38%) |
116 | Possesso perso | 117 |
39 | Contrasti vinti | 43 |
13 | Contrasti | 20 |
10 | Intercetti | 14 |
14 | Salvataggi | 9 |
14 | Falli | 7 |
5/15 (33%) | Cross | 3/18 (17%) |
11 | Contrasti aerei vinti | 6 |
2 | Fuorigioco | 1 |
5 | Tiri da fuori area | 7 |
4 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Pali e traverse | 1 |
2 | Cartellini rossi | 0 |
36% | Possesso palla | 64% |
5 | Tiri totali | 4 |
1 | Tiri in porta | 1 |
1 | Tiri fuori | 2 |
3 | Tiri bloccati | 1 |
159 | Passaggi | 276 |
133 (84%) | Precisione passaggi | 240 (87%) |
2 | Calci d'angolo | 2 |
1 | Grandi occasioni | 0 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
3 | Tiri in area | 1 |
0 | Salvataggi del portiere | 1 |
16/27 (59%) | Palle lunghe | 9/19 (47%) |
6/11 (55%) | Dribbling | 1/6 (17%) |
50 | Possesso perso | 60 |
22 | Contrasti vinti | 18 |
7 | Contrasti | 9 |
8 | Intercetti | 5 |
6 | Salvataggi | 4 |
0/3 (0%) | Cross | 2/9 (22%) |
3 | Contrasti aerei vinti | 2 |
2 | Fuorigioco | 1 |
2 | Tiri da fuori area | 3 |
0 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Pali e traverse | 0 |
0 | Cartellini rossi | 0 |
45% | Possesso palla | 55% |
4 | Tiri totali | 6 |
1 | Tiri in porta | 2 |
2 | Tiri fuori | 1 |
1 | Tiri bloccati | 3 |
2 | Calci d'angolo | 3 |
0 | Fuorigioco | 0 |
4 | Cartellini gialli | 0 |
0 | Grandi occasioni | 1 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
1 | Tiri in area | 2 |
3 | Tiri da fuori area | 4 |
2 | Salvataggi del portiere | 1 |
196 | Passaggi | 245 |
158 (81%) | Precisione passaggi | 207 (84%) |
21/28 (75%) | Palle lunghe | 14/31 (45%) |
5/12 (42%) | Cross | 1/9 (11%) |
2/5 (40%) | Dribbling | 5/10 (50%) |
66 | Possesso perso | 57 |
17 | Contrasti vinti | 25 |
8 | Contrasti aerei vinti | 4 |
6 | Contrasti | 11 |
2 | Intercetti | 9 |
8 | Salvataggi | 5 |
0 | Pali e traverse | 1 |
2 | Cartellini rossi | 0 |
Kosovo - Grecia
Europa, UEFA Nations League, partita Kosovo - Grecia, ora di inizio 2022-06-05 18:45:00 ora internazionale.
Kosovo e Grecia prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Stadiumi Fadil Vokrri in città Prishtinë, Kosovo. Capacità dello stadio Stadiumi Fadil Vokrri è persone 13 000 .
Capo arbitro - John Beaton. Al momento ha 41 anni. Contabilità per cartellini gialli e rossi: John Beaton ha giocato partite con 226 , annotato 933 con cartellini gialli e 12 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Grecia
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-11 | Malta - Grecia | - | |
2024-06-07 | Germania - Grecia | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 29 | |||
2024-03-26 | Georgia - Grecia | 0 - 0 | |
Il giro 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazakistan | 5 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2023-11-21 | Grecia - Francia | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2023-11-17 | Grecia - Nuova Zelanda | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 8 | |||
2023-10-16 | Grecia - Olanda | 0 - 1 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
John Beaton
41
età
226
Total Games
4.13
Media per partita
0.18
Media per partita
Posizione
Kosovo
Nazione
Prishtinë
città
Stadiumi Fadil Vokrri
stadio
13 000
Capacità