Moldova - Lettonia (2-4), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-4-3
Formazione di formazioni
52.4
Valutazione complessiva del giocatore
78.8 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
10 | Mihail Platica | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Oleg Reabciuk | D | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
Sostituto | |||||
12 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
1 | Stanislav Namasco | G | 37 | 0,2M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
7 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
11 | Nichita Motpan | M | 21 | ||
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
Formazioni di partenza confermate
4-4-1-1
Formazione di formazioni
50.6
Valutazione complessiva del giocatore
69 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
17 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
6 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
20 | Roberts Uldriķis | F | 25 | 1,1M+ | 49.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
Sostituto | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
3 | Mārcis Ošs | D | 32 | 0,8M+ | 51.5 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
21 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
7 | Vladimirs Kamess | M | 35 | 0,4M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ |
eventi: Moldova
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-11 | Moldova - Ucraina | - | |
2024-06-08 | Moldova - Cipro | - | |
2024-03-26 | Moldova - Isole Cayman | 4 - 0 | |
2024-03-22 | Macedonia del Nord - Moldova | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-20 | Repubblica Ceca - Moldova | 3 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-17 | Moldova - Albania | 1 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Polonia - Moldova | 1 - 1 |
Statistiche delle partite
57% | Possesso palla | 43% |
15 | Tiri totali | 16 |
6 | Tiri in porta | 5 |
6 | Tiri fuori | 7 |
3 | Tiri bloccati | 4 |
6 | Calci d'angolo | 11 |
1 | Fuorigioco | 2 |
15 | Falli | 13 |
1 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Cartellini rossi | 0 |
1 | Salvataggi del portiere | 3 |
416 | Passaggi | 304 |
320 (77%) | Precisione passaggi | 205 (67%) |
32/58 (55%) | Palle lunghe | 30/68 (44%) |
5/29 (17%) | Cross | 5/26 (19%) |
6/10 (60%) | Dribbling | 9/23 (39%) |
150 | Possesso perso | 154 |
57 | Contrasti vinti | 70 |
21 | Contrasti aerei vinti | 35 |
33 | Salvataggi | 34 |
1 | Grandi occasioni | 4 |
10 | Tiri in area | 13 |
17 | Contrasti | 11 |
5 | Tiri da fuori area | 3 |
8 | Intercetti | 12 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
0 | Contropiedi | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
54% | Possesso palla | 46% |
6 | Tiri totali | 9 |
3 | Tiri in porta | 3 |
2 | Tiri fuori | 4 |
1 | Tiri bloccati | 2 |
2 | Calci d'angolo | 8 |
203 | Passaggi | 171 |
158 (78%) | Precisione passaggi | 120 (70%) |
13/26 (50%) | Palle lunghe | 14/35 (40%) |
2/15 (13%) | Cross | 3/16 (19%) |
2/5 (40%) | Dribbling | 6/15 (40%) |
72 | Possesso perso | 82 |
34 | Contrasti vinti | 34 |
13 | Contrasti aerei vinti | 16 |
22 | Salvataggi | 16 |
1 | Grandi occasioni | 2 |
4 | Tiri in area | 8 |
10 | Contrasti | 4 |
2 | Tiri da fuori area | 1 |
1 | Salvataggi del portiere | 2 |
4 | Intercetti | 6 |
1 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
0 | Fuorigioco | 1 |
0 | Contropiedi | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
61% | Possesso palla | 39% |
9 | Tiri totali | 7 |
3 | Tiri in porta | 2 |
4 | Tiri fuori | 3 |
2 | Tiri bloccati | 2 |
4 | Calci d'angolo | 3 |
1 | Fuorigioco | 1 |
0 | Cartellini gialli | 0 |
0 | Grandi occasioni | 2 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
6 | Tiri in area | 5 |
3 | Tiri da fuori area | 2 |
0 | Salvataggi del portiere | 1 |
213 | Passaggi | 133 |
162 (76%) | Precisione passaggi | 85 (64%) |
19/32 (59%) | Palle lunghe | 16/33 (48%) |
3/14 (21%) | Cross | 2/10 (20%) |
4/5 (80%) | Dribbling | 3/8 (38%) |
78 | Possesso perso | 72 |
23 | Contrasti vinti | 36 |
8 | Contrasti aerei vinti | 19 |
7 | Contrasti | 7 |
4 | Intercetti | 6 |
11 | Salvataggi | 18 |
0 | Contropiedi | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
Moldova - Lettonia
Europa, UEFA Nations League, partita Moldova - Lettonia, ora di inizio 2022-06-10 16:00:00 ora internazionale.
Moldova e Lettonia prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Zimbru in città Chisinau, Moldavia.
Capo arbitro - Andy Madley. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Andy Madley ha giocato partite con 333 , annotato 1126 con cartellini gialli e 13 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Lettonia
Baltic Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-06-08 | Lettonia - Lituania | - | |
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-03-26 | Lettonia - Liechtenstein | 1 - 1 | |
2024-03-21 | Cipro - Lettonia | 1 - 1 | |
2023-11-21 | Polonia - Lettonia | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 9 | |||
2023-11-18 | Lettonia - Croazia | 0 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Turchia - Lettonia | 4 - 0 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Andy Madley
333
Total Games
3.38
Media per partita
0.12
Media per partita
Posizione
Moldavia
Nazione
Chisinau
città
Zimbru
stadio