Ross County - East Fife (7-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
49.2
Valutazione complessiva del giocatore
59.9 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ross Laidlaw | G | 31 | 0,3M+ | 55.1 |
2 | Connor Randall | D | 28 | 0,5M+ | 50.3 |
5 | Jack Baldwin | D | 30 | 0,4M+ | 52.5 |
6 | Alex Iacovitti | D | 26 | 50.3 | |
3 | Ben Purrington | D | 27 | 1,0M+ | 49.1 |
8 | Ross Callachan | M | 30 | 0,3M+ | 48.9 |
14 | Victor Loturi | M | 22 | 50.3 | |
7 | Owura Edwards | M | 22 | 45.7 | |
10 | Yan Dhanda | M | 24 | 0,8M+ | 54.9 |
11 | Josh Sims | M | 26 | 1,9M+ | 45.1 |
19 | Jordi Hiwula | F | 29 | 0,2M+ | 41.7 |
Sostituto | |||||
31 | Jake Eastwood | G | 27 | 0,1M+ | 45.3 |
12 | Callum Johnson | D | 27 | 47.9 | |
15 | Keith Watson | D | 33 | 0,3M+ | 49.5 |
16 | George Harmon | D | 22 | 53.9 | |
18 | William Akio | M | 25 | 47.3 | |
22 | Jordan Tillson | M | 30 | 0,1M+ | 49.3 |
24 | Ben Paton | M | 23 | ||
17 | Kazeem Olaigbe | F | 20 | 49.3 | |
26 | Jordan White | F | 31 | 0,2M+ | 47.7 |
Formazioni di partenza confermate
4-4-2
Formazione di formazioni
77.8 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jude Smith | G | 19 | ||
2 | Stewart Murdoch | D | 32 | 0,3M+ | |
5 | Aaron Steele | D | 19 | ||
15 | Samuel Denham | D | 18 | ||
18 | Lucas Williamson | D | 19 | ||
3 | Scott Mercer | M | 28 | 0,3M+ | |
14 | Brogan Walls | D | |||
4 | Kieran Millar | M | 30 | ||
12 | Liam Newton | M | 19 | ||
7 | Ryan Schiavone | M | 19 | ||
9 | Scott Shepherd | F | 27 | ||
Sostituto | |||||
21 | Allan Fleming | G | 39 | ||
17 | Lewis Anderson | D | 18 | ||
2 | Jamie Allan | M | 20 | ||
8 | Patrick Slattery | M | 28 | 0,0M+ | |
20 | Sam Martin | M | |||
19 | Mackenzie Williamson | F | |||
11 | Jack Healy | F | 18 | ||
16 | Michael Cunningham | F | 21 |
eventi: Ross County
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-06 | Brora Rangers - Ross County | - | |
Premiership | |||
Il giro 29 | |||
2024-05-26 | Ross County - Raith Rovers | 4 - 0 | |
2024-05-23 | Raith Rovers - Ross County | 1 - 2 | |
Il giro 38 | |||
2024-05-19 | Ross County - Aberdeen | 2 - 2 | |
Il giro 37 | |||
2024-05-15 | St. Johnstone - Ross County | 1 - 1 | |
Il giro 36 | |||
2024-05-11 | Ross County - Motherwell | 1 - 5 |
Ross County - East Fife
Scozia, League Cup, partita Ross County - East Fife, ora di inizio 2022-07-23 14:00:00 ora internazionale.
Ross County e East Fife prende parte al campionato League Cup, Scozia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: East Fife
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-02 | East Fife - Queen's Park FC | - | |
2024-06-28 | East Fife - Dunfermline Athletic FC | - | |
League Two | |||
Il giro 36 | |||
2024-05-04 | East Fife - The Spartans FC | 1 - 2 | |
Il giro 35 | |||
2024-04-27 | Clyde - East Fife | 1 - 0 | |
Il giro 34 | |||
2024-04-20 | Forfar Athletic FC - East Fife | 2 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-04-13 | East Fife - Bonnyrigg Rose | 1 - 4 | |
Il giro 32 | |||
2024-04-06 | Stenhousemuir - East Fife | 0 - 0 |
Classifica
League Cup 22/23, Group A: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aberdeen | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:0 | 12 |
2
|
Stirling Albion | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:11 | 8 |
3
|
Raith Rovers | 4 | 1 | 2 | 1 | 14:11 | 6 |
4
|
Dumbarton FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5
|
Peterhead | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:13 | 0 |
League Cup 22/23, Group B: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Partick Thistle FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:8 | 11 |
2
|
Kilmarnock | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:8 | 10 |
3
|
Stenhousemuir | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
4
|
Montrose | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
5
|
Fraserburgh FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
League Cup 22/23, Group C: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ross County | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:4 | 11 |
2
|
Dunfermline Athletic FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
3
|
Alloa Athletic | 4 | 1 | 2 | 1 | 17:14 | 7 |
4
|
East Fife | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:18 | 4 |
5
|
Buckie Thistle FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 7:18 | 1 |
League Cup 22/23, Group D: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Falkirk | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:7 | 10 |
2
|
Greenock Morton | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:10 | 7 |
3
|
Hibernian FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:6 | 6 |
4
|
Bonnyrigg Rose | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:13 | 4 |
5
|
Clyde | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
League Cup 22/23, Group E: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Arbroath | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:1 | 12 |
2
|
Airdrieonians | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 7 |
3
|
St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4
|
FC Edinburgh | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:9 | 5 |
5
|
Cowdenbeath | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:11 | 0 |
League Cup 22/23, Group F: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Annan Athletic | 4 | 2 | 2 | 0 | 18:11 | 10 |
2
|
Queen of The South FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:7 | 8 |
3
|
St. Johnstone | 4 | 2 | 2 | 0 | 13:13 | 8 |
4
|
Ayr United FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
5
|
Elgin City FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:13 | 0 |
League Cup 22/23, Group G: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inverness | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:5 | 11 |
2
|
Livingston | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3
|
Cove Rangers | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
4
|
Albion Rovers | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
5
|
KELTY HEARTS FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
League Cup 22/23, Group H: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dundee | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:2 | 12 |
2
|
Hamilton Academical | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:9 | 8 |
3
|
Queen's Park FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:11 | 7 |
4
|
Forfar Athletic FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
5
|
Stranraer | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:16 | 0 |