FC Sellier & Bellot Vlašim - SK Slavia Praha B (3-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-5-1
Formazione di formazioni
78.7 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Matyas Vagner | G | 20 | ||
20 | Denis Halinsky | M | 20 | ||
28 | Jiří Kulhánek | M | 27 | 0,4M+ | |
19 | Ondrej Lehoczki | D | 25 | 0,2M+ | |
4 | Petr Heppner | D | 25 | 0,1M+ | |
12 | Filip Horsky | F | 19 | ||
16 | Tomas Smejkal | M | 25 | ||
23 | Jan Suchan | M | 27 | 0,2M+ | |
7 | Tomas Rigo | M | 21 | ||
15 | Nedžad Zinhasovič | M | 23 | ||
27 | Antonin Svoboda | F | 21 | ||
Sostituto | |||||
29 | Marek Kolar | G | 24 | 0,0M+ | |
21 | Michal Hošek | D | 22 | ||
22 | Daniel Langhamer | M | 20 | ||
8 | Jonáš Vais | M | 23 | 0,0M+ | |
6 | Solomon John | F | 22 | ||
11 | Adam Toula | F | 21 | ||
25 | Michael Junior Ugwu | F | 24 | 0,2M+ |
Formazioni di partenza confermate
4-4-2
Formazione di formazioni
53.1 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Adam Dvorak | G | 18 | ||
20 | Ebrima Singhateh | F | 20 | ||
16 | Eric Hunal | D | |||
12 | Pavel Behensky | D | |||
15 | Albert Labík | D | 18 | ||
13 | Jakub Kopáček | M | 20 | ||
6 | Stepan Beran | M | 18 | ||
7 | Matous Nikl | D | 21 | ||
10 | Martin Šubert | M | |||
9 | Daniel Smiga | F | 18 | ||
8 | Jan Tredl | M | |||
Sostituto | |||||
29 | Tomáš Kolodziej | G | |||
19 | David Beranek | D | |||
14 | Miloš Pudil | D | 18 | ||
5 | Matej Zachoval | D | |||
3 | Ondrej Kricfalusi | M | 18 | ||
16 | David Planka | M | 17 | ||
21 | Jonáš Kneifel | F | 20 |
eventi: FC Sellier & Bellot Vlašim
FNL | |||
Il giro 3 | |||
2024-07-31 | MFK Vyškov - FC Sellier & Bellot Vlašim | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-27 | FC Sellier & Bellot Vlašim - MFK Chrudim | - | |
Il giro 1 | |||
2024-07-19 | Slezský FC Opava - FC Sellier & Bellot Vlašim | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | FC Sellier & Bellot Vlašim - Zapy | - | |
2024-07-06 | FC Sellier & Bellot Vlašim - FC Silon Táborsko | - | |
2024-06-29 | FC Sellier & Bellot Vlašim - Teplice | 0 - 2 | |
FNL | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-25 | FC Sellier & Bellot Vlašim - Zbrojovka Brno | 2 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-19 | Sparta Praga B - FC Sellier & Bellot Vlašim | 2 - 2 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-12 | FC Sellier & Bellot Vlašim - FC Silon Táborsko | 2 - 1 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-08 | FC Sellier & Bellot Vlašim - Sigma Olomouc B | 0 - 3 |
FC Sellier & Bellot Vlašim - SK Slavia Praha B
Repubblica Ceca, FNL, partita FC Sellier & Bellot Vlašim - SK Slavia Praha B, ora di inizio 2022-09-18 14:30:00 ora internazionale.
FC Sellier & Bellot Vlašim e SK Slavia Praha B prende parte al campionato FNL, Repubblica Ceca.
Capo arbitro - Filip Kotala. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Filip Kotala ha giocato partite con 27 , annotato 125 con cartellini gialli e 5 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: SK Slavia Praha B
FNL | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-10 | MFK Vyškov - SK Slavia Praha B | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-03 | SK Slavia Praha B - MFK Chrudim | - | |
Il giro 3 | |||
2024-07-31 | SK Líšeň - SK Slavia Praha B | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-27 | SK Slavia Praha B - Sparta Praga B | - | |
Il giro 1 | |||
2024-07-20 | FC Silon Táborsko - SK Slavia Praha B | - | |
CFL | |||
Il giro 29 | |||
2024-06-15 | SK Slavia Praha B - Slovan Velvary | 2 - 1 | |
2024-06-12 | Slovan Velvary - SK Slavia Praha B | 0 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-09 | Sokol Hostouň - SK Slavia Praha B | 1 - 3 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-02 | SK Slavia Praha B - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 - 4 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-26 | SK Slavia Praha B - TJ Jiskra Domažlice | 1 - 0 |
Classifica
FNL 22/23: 2022-2023
# | Squadre | P | W | Gol | Pti | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MFK Karviná | 30 | 17 | 8 | 58:37 | 56 |
2
|
MFK Vyškov | 30 | 14 | 6 | 45:29 | 52 |
3
|
Pribram | 30 | 14 | 7 | 48:32 | 51 |
4
|
Dukla Praha | 30 | 14 | 11 | 51:45 | 47 |
5
|
SK Líšeň | 30 | 13 | 10 | 38:27 | 46 |
6
|
FK Varnsdorf | 30 | 12 | 11 | 54:46 | 43 |
7
|
FC Silon Táborsko | 30 | 11 | 10 | 39:43 | 42 |
8
|
MFK Chrudim | 30 | 8 | 7 | 32:32 | 39 |
9
|
Sigma Olomouc B | 30 | 10 | 11 | 41:46 | 39 |
10
|
Sparta Praga B | 30 | 11 | 13 | 32:39 | 39 |
11
|
FC Sellier & Bellot Vlašim | 30 | 11 | 14 | 54:49 | 38 |
12
|
Prostejov | 30 | 9 | 12 | 39:57 | 36 |
13
|
Slezský FC Opava | 30 | 8 | 12 | 26:29 | 34 |
14
|
Vysočina Jihlava | 30 | 9 | 14 | 37:51 | 34 |
15
|
SK Slavia Praha B | 30 | 8 | 14 | 42:56 | 32 |
16
|
FK Třinec | 30 | 6 | 15 | 30:48 | 27 |
Arbitro
Filip Kotala
27
Total Games
4.63
Media per partita
0.19
Media per partita