Repubblica Ceca - Portogallo (0-4), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-4-3
Formazione di formazioni
57.4
Valutazione complessiva del giocatore
62.4 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tomáš Vaclík | G | 34 | 17,0M+ | 52.9 |
2 | David Zima | D | 23 | 0,0M+ | 54.3 |
4 | Jakub Brabec | D | 31 | 2,8M+ | 50.9 |
6 | Václav Jemelka | D | 28 | 1,0M+ | 51.5 |
5 | Vladimír Coufal | M | 31 | 1,9M+ | 56.3 |
22 | Tomáš Souček | M | 28 | 14,6M+ | 58.5 |
21 | Alex Král | M | 25 | 6,8M+ | 49.9 |
3 | Jaroslav Zelený | M | 31 | 1,0M+ | 51.9 |
7 | Antonín Barák | F | 28 | 10,6M+ | 51.9 |
10 | Patrik Schick | F | 27 | 13,8M+ | 51.9 |
9 | Adam Hlozek | F | 21 | 7,7M+ | 54.3 |
Sostituto | |||||
16 | Jindřich Staněk | G | 27 | 0,4M+ | 53.5 |
23 | Jiří Pavlenka | G | 31 | 9,7M+ | 65.5 |
17 | Ondřej Kúdela | D | 36 | 1,8M+ | |
13 | Milan Havel | D | 29 | 0,8M+ | 47.1 |
20 | Petr Ševčík | M | 29 | 2,2M+ | 55.9 |
8 | Lukas Kalac | M | 28 | 58.9 | |
19 | Václav Černý | F | 26 | 0,8M+ | 62.9 |
18 | Stanislav Tecl | F | 33 | 1,0M+ | 50.7 |
11 | Jan Kuchta | F | 26 | 0,3M+ | 52.7 |
15 | Adam Vlkanova | M | 29 | 0,3M+ | 46.9 |
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
63.9
Valutazione complessiva del giocatore
38.3 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
22 | Diogo Costa | G | 24 | 5,3M+ | 74.5 |
2 | Diogo Dalot | D | 24 | 18,9M+ | 63.5 |
4 | Rúben Dias | D | 26 | 41,0M+ | 60.5 |
13 | Danilo Pereira | D | 32 | 29,0M+ | 60.3 |
19 | Mário Rui | D | 32 | 14,0M+ | 63.3 |
18 | Rúben Neves | M | 26 | 47,0M+ | 65.5 |
14 | William Carvalho | M | 31 | 19,2M+ | 59.5 |
15 | Rafael Leão | M | 24 | 21,0M+ | 67.9 |
8 | Bruno Fernandes | M | 29 | 55,0M+ | 73.7 |
10 | Bernardo Silva | M | 29 | 96,0M+ | 63.9 |
7 | Cristiano Ronaldo | F | 38 | 78,0M+ | 59.7 |
Sostituto | |||||
1 | Rui Patrício | G | 35 | 21,0M+ | 67.1 |
12 | José Sá | G | 30 | 3,3M+ | 72.5 |
5 | Nuno Mendes | D | 21 | 59.5 | |
3 | Tiago Djaló | D | 23 | 5,3M+ | 56.7 |
11 | Matheus Luiz Nunes | M | 25 | 0,5M+ | 59.1 |
16 | Vítor Ferreira | M | 23 | 1,4M+ | 58.7 |
17 | João Mário | M | 30 | 18,6M+ | 59.1 |
6 | João Palhinha | M | 28 | 5,5M+ | 63.1 |
20 | Ricardo Horta | F | 29 | 10,7M+ | 63.9 |
9 | Gonçalo Ramos | F | 22 | 0,7M+ | 55.9 |
23 | Pedro Neto | F | 23 | 6,8M+ | 58.7 |
21 | Diogo Jota | F | 26 | 34,0M+ | 60.9 |
eventi: Repubblica Ceca
Euro Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-26 | Repubblica Ceca - Turchia | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Georgia - Repubblica Ceca | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-18 | Portogallo - Repubblica Ceca | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Repubblica Ceca - Macedonia del Nord | - | |
2024-06-07 | Repubblica Ceca - Malta | - | |
2024-03-26 | Repubblica Ceca - Armenia | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Norvegia - Repubblica Ceca | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-20 | Repubblica Ceca - Moldova | 3 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-17 | Polonia - Repubblica Ceca | 1 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Repubblica Ceca - Isole Far Oer | 1 - 0 |
Statistiche delle partite
44% | Possesso palla | 56% |
11 | Tiri totali | 16 |
2 | Tiri in porta | 5 |
7 | Tiri fuori | 7 |
2 | Tiri bloccati | 4 |
2 | Falli | 7 |
444 | Passaggi | 575 |
367 (83%) | Precisione passaggi | 500 (87%) |
22/44 (50%) | Palle lunghe | 24/44 (55%) |
114 | Possesso perso | 118 |
35 | Contrasti vinti | 19 |
9 | Tiri in area | 11 |
8/11 (73%) | Dribbling | 5/8 (63%) |
12 | Contrasti aerei vinti | 5 |
14 | Intercetti | 7 |
6/21 (29%) | Cross | 3/20 (15%) |
10 | Contrasti | 7 |
19 | Salvataggi | 23 |
2 | Fuorigioco | 0 |
2 | Tiri da fuori area | 5 |
6 | Calci d'angolo | 5 |
1 | Grandi occasioni | 5 |
1 | Salvataggi del portiere | 2 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
1 | Pali e traverse | 0 |
31% | Possesso palla | 69% |
6 | Tiri totali | 10 |
1 | Tiri in porta | 3 |
4 | Tiri fuori | 4 |
1 | Tiri bloccati | 3 |
154 | Passaggi | 354 |
122 (79%) | Precisione passaggi | 320 (90%) |
9/21 (43%) | Palle lunghe | 13/24 (54%) |
44 | Possesso perso | 54 |
14 | Contrasti vinti | 10 |
6 | Tiri in area | 8 |
3/4 (75%) | Dribbling | 2/3 (67%) |
7 | Contrasti aerei vinti | 5 |
5 | Intercetti | 3 |
2/8 (25%) | Cross | 2/14 (14%) |
3 | Contrasti | 2 |
16 | Salvataggi | 10 |
1 | Fuorigioco | 0 |
0 | Tiri da fuori area | 2 |
3 | Calci d'angolo | 2 |
1 | Grandi occasioni | 4 |
1 | Salvataggi del portiere | 1 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
1 | Pali e traverse | 0 |
57% | Possesso palla | 43% |
5 | Tiri totali | 6 |
1 | Tiri in porta | 2 |
3 | Tiri fuori | 3 |
1 | Tiri bloccati | 1 |
3 | Calci d'angolo | 3 |
1 | Fuorigioco | 0 |
0 | Grandi occasioni | 1 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
0 | Pali e traverse | 0 |
3 | Tiri in area | 3 |
2 | Tiri da fuori area | 3 |
0 | Salvataggi del portiere | 1 |
290 | Passaggi | 221 |
245 (84%) | Precisione passaggi | 180 (81%) |
13/23 (57%) | Palle lunghe | 11/20 (55%) |
4/13 (31%) | Cross | 1/6 (17%) |
5/7 (71%) | Dribbling | 3/5 (60%) |
70 | Possesso perso | 64 |
21 | Contrasti vinti | 9 |
5 | Contrasti aerei vinti | 0 |
7 | Contrasti | 5 |
9 | Intercetti | 4 |
3 | Salvataggi | 13 |
Repubblica Ceca - Portogallo
Europa, UEFA Nations League, partita Repubblica Ceca - Portogallo, ora di inizio 2022-09-24 18:45:00 ora internazionale.
Repubblica Ceca e Portogallo prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Eden Arena in città Prague, Repubblica Ceca. Capacità dello stadio Eden Arena è persone 20 800 .
Capo arbitro - Srdan Jovanovic. Al momento ha 37 anni. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Srdan Jovanovic ha giocato partite con 144 , annotato 662 con cartellini gialli e 13 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Portogallo
Euro Cup | |||
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Turchia - Portogallo | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-18 | Portogallo - Repubblica Ceca | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-11 | Portogallo - Irlanda | - | |
2024-06-08 | Portogallo - Croazia | - | |
2024-06-04 | Portogallo - Finlandia | - | |
2024-03-26 | Slovenia - Portogallo | 2 - 0 | |
2024-03-21 | Portogallo - Svezia | 5 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-19 | Portogallo - Islanda | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-16 | Liechtenstein - Portogallo | 0 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-16 | Bosnia-Erzegovina - Portogallo | 0 - 5 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Srdan Jovanovic
37
età
144
Total Games
4.6
Media per partita
0.17
Media per partita
Posizione
Repubblica Ceca
Nazione
Prague
città
Eden Arena
stadio
20 800
Capacità