Irlanda del Nord - Kosovo (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-3-2
Formazione di formazioni
52.6
Valutazione complessiva del giocatore
55.6 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bailey Peacock-Farrell | G | 27 | 1,4M+ | 61.3 |
17 | Paddy McNair | D | 28 | 2,6M+ | 51.3 |
5 | Jonny Evans | D | 35 | 14,5M+ | 55.7 |
4 | Tom Flanagan | D | 31 | 0,3M+ | 51.1 |
3 | Jamal Lewis | D | 25 | 11,2M+ | 49.1 |
13 | Corry Evans | M | 33 | 0,6M+ | 52.3 |
2 | Conor Bradley | M | 20 | 51.5 | |
8 | Steven Davis | M | 38 | 1,5M+ | 53.3 |
6 | George Saville | M | 30 | 5,3M+ | 55.3 |
21 | Josh Magennis | F | 33 | 0,7M+ | 48.1 |
14 | Dion Charles | F | 28 | 47.1 | |
Sostituto | |||||
23 | Luke Southwood | G | 25 | 0,1M+ | 53.7 |
12 | Conor Hazard | G | 25 | 0,1M+ | |
10 | Kofi Balmer | M | 23 | ||
20 | Shea Charles | D | 20 | 54.7 | |
22 | Ciaron Brown | D | 25 | 0,1M+ | 47.9 |
19 | Paddy Lane | F | 22 | 48.7 | |
11 | Shane Ferguson | M | 32 | 0,7M+ | 51.7 |
16 | Alistair McCann | M | 23 | 0,3M+ | 54.5 |
15 | Jordan Thompson | M | 26 | 0,1M+ | 53.3 |
18 | Gavin Whyte | M | 27 | 1,4M+ | 47.1 |
9 | Shayne Lavery | F | 24 | 0,0M+ | 48.3 |
Formazioni di partenza confermate
4-3-3
Formazione di formazioni
52.8
Valutazione complessiva del giocatore
47.9 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | Arijanet Murić | G | 25 | 1,8M+ | 70.3 |
2 | Florent Hadergjonaj | D | 29 | 7,2M+ | 58.5 |
5 | Betim Fazliji | D | 24 | 0,1M+ | 51.3 |
3 | Fidan Aliti | D | 30 | 0,7M+ | 52.5 |
21 | Donat Rrudhani | D | 24 | ||
9 | Bersant Celina | M | 27 | 4,6M+ | 54.3 |
20 | Ibrahim Drešević | M | 26 | 0,9M+ | 55.5 |
8 | Florent Muslija | M | 25 | 3,1M+ | 59.1 |
7 | Milot Rashica | F | 27 | 33,0M+ | 53.9 |
18 | Vedat Muriqi | F | 29 | 11,6M+ | 56.3 |
11 | Elbasan Rashani | F | 30 | 0,7M+ | 52.7 |
Sostituto | |||||
16 | Visar Bekaj | G | 26 | 0,3M+ | |
1 | Samir Ujkani | G | 35 | 0,2M+ | |
15 | Lumbardh Dellova | D | 24 | 0,1M+ | |
13 | Amir Rrahmani | D | 29 | 12,7M+ | 62.7 |
10 | Arbër Zeneli | M | 28 | 5,3M+ | 48.3 |
19 | Florian Loshaj | M | 27 | 0,5M+ | 49.1 |
14 | Lindon Emërllahu | M | 19 | ||
17 | Ilir Krasniqi | M | 23 | ||
22 | Toni Domgjoni | M | 25 | 2,2M+ | 49.3 |
23 | Zymer Bytyqi | M | 27 | 0,5M+ | 53.7 |
6 | Hekuran Kryeziu | M | 30 | 1,8M+ | 47.9 |
eventi: Irlanda del Nord
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-11 | Irlanda del Nord - Andorra | 2 - 0 | |
2024-06-08 | Spagna - Irlanda del Nord | 5 - 1 | |
2024-03-26 | Scozia - Irlanda del Nord | 0 - 1 | |
2024-03-22 | Romania - Irlanda del Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-20 | Irlanda del Nord - Danimarca | 2 - 0 |
Statistiche delle partite
48% | Possesso palla | 52% |
17 | Tiri totali | 12 |
10 | Tiri in porta | 7 |
5 | Tiri fuori | 4 |
2 | Tiri bloccati | 1 |
10 | Falli | 9 |
393 | Passaggi | 430 |
313 (80%) | Precisione passaggi | 348 (81%) |
22/47 (47%) | Palle lunghe | 47/80 (59%) |
133 | Possesso perso | 126 |
34 | Contrasti vinti | 44 |
5 | Calci d'angolo | 3 |
2 | Grandi occasioni | 3 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 3 |
11 | Tiri in area | 8 |
6 | Tiri da fuori area | 4 |
6 | Salvataggi del portiere | 7 |
8/25 (32%) | Cross | 3/18 (17%) |
5/9 (56%) | Dribbling | 8/15 (53%) |
9 | Contrasti aerei vinti | 12 |
12 | Contrasti | 14 |
17 | Salvataggi | 20 |
10 | Intercetti | 9 |
2 | Fuorigioco | 2 |
0 | Cartellini gialli | 1 |
1 | Pali e traverse | 0 |
2 | Contropiedi | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
1 | Counter attack goals | 0 |
44% | Possesso palla | 56% |
6 | Tiri totali | 7 |
2 | Tiri in porta | 4 |
2 | Tiri fuori | 3 |
2 | Tiri bloccati | 0 |
163 | Passaggi | 217 |
124 (76%) | Precisione passaggi | 176 (81%) |
12/26 (46%) | Palle lunghe | 25/40 (63%) |
71 | Possesso perso | 67 |
23 | Contrasti vinti | 25 |
3 | Calci d'angolo | 2 |
0 | Grandi occasioni | 2 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
4 | Tiri in area | 5 |
2 | Tiri da fuori area | 2 |
4 | Salvataggi del portiere | 2 |
4/13 (31%) | Cross | 1/10 (10%) |
2/4 (50%) | Dribbling | 2/7 (29%) |
6 | Contrasti aerei vinti | 9 |
8 | Contrasti | 8 |
9 | Salvataggi | 11 |
4 | Intercetti | 2 |
1 | Fuorigioco | 1 |
0 | Cartellini gialli | 1 |
0 | Pali e traverse | 0 |
0 | Contropiedi | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
53% | Possesso palla | 47% |
11 | Tiri totali | 5 |
8 | Tiri in porta | 3 |
3 | Tiri fuori | 1 |
0 | Tiri bloccati | 1 |
2 | Calci d'angolo | 1 |
1 | Fuorigioco | 1 |
0 | Cartellini gialli | 0 |
2 | Grandi occasioni | 1 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
7 | Tiri in area | 3 |
4 | Tiri da fuori area | 2 |
2 | Salvataggi del portiere | 5 |
230 | Passaggi | 213 |
189 (82%) | Precisione passaggi | 172 (81%) |
10/21 (48%) | Palle lunghe | 22/40 (55%) |
4/12 (33%) | Cross | 2/8 (25%) |
3/5 (60%) | Dribbling | 6/8 (75%) |
62 | Possesso perso | 59 |
11 | Contrasti vinti | 19 |
3 | Contrasti aerei vinti | 3 |
4 | Contrasti | 6 |
6 | Intercetti | 7 |
8 | Salvataggi | 9 |
1 | Pali e traverse | 0 |
2 | Contropiedi | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
1 | Counter attack goals | 0 |
Irlanda del Nord - Kosovo
Europa, UEFA Nations League, partita Irlanda del Nord - Kosovo, ora di inizio 2022-09-24 16:00:00 ora internazionale.
Irlanda del Nord e Kosovo prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Windsor Park in città Belfast, Irlanda del Nord. Capacità dello stadio Windsor Park è persone 20 332 .
Capo arbitro - Glenn Nyberg. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Glenn Nyberg ha giocato partite con 272 , annotato 925 con cartellini gialli e 17 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Kosovo
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-05 | Norvegia - Kosovo | 3 - 0 | |
2024-03-26 | Ungheria - Kosovo | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Armenia - Kosovo | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorussia | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-18 | Svizzera - Kosovo | 1 - 1 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Glenn Nyberg
272
Total Games
3.4
Media per partita
0.12
Media per partita
Posizione
Irlanda del Nord
Nazione
Belfast
città
Windsor Park
stadio
20 332
Capacità