Norvegia - Serbia (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-3-1-2
Formazione di formazioni
55.3
Valutazione complessiva del giocatore
78.9 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
14 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
15 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
16 | Fredrik Aursnes | M | 27 | 1,0M+ | 60.3 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
Sostituto | |||||
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
22 | Marcus Pedersen | D | 23 | 0,1M+ | 49.3 |
3 | Kristoffer Ajer | D | 25 | 3,2M+ | 53.3 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
4 | Stian Gregersen | D | 28 | 0,8M+ | 51.7 |
6 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
20 | Mats Møller Dæhli | M | 28 | 2,1M+ | 52.9 |
7 | Ola Brynhildsen | M | 24 | 0,5M+ | 52.1 |
18 | Kristoffer Zachariassen | M | 29 | 0,9M+ | 47.1 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
23 | Jörgen Strand Larsen | F | 23 | 0,3M+ | 50.9 |
Formazioni di partenza confermate
3-5-2
Formazione di formazioni
59.2
Valutazione complessiva del giocatore
70.5 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
23 | Vanja Milinković-Savić | G | 26 | 1,1M+ | 76.1 |
5 | Miloš Veljković | D | 28 | 5,9M+ | 56.3 |
13 | Stefan Mitrovic | D | 33 | 2,7M+ | 54.9 |
2 | Strahinja Pavlovic | D | 22 | 7,7M+ | 57.1 |
14 | Andrija Živković | M | 27 | 5,4M+ | 57.1 |
16 | Saša Lukić | M | 27 | 3,8M+ | 57.7 |
8 | Ivan Ilić | M | 22 | 0,6M+ | 58.1 |
10 | Dušan Tadić | F | 34 | 23,0M+ | 69.7 |
17 | Filip Kostić | M | 31 | 35,0M+ | 61.1 |
9 | Aleksandar Mitrović | F | 29 | 24,0M+ | 57.3 |
18 | Dušan Vlahović | F | 23 | 5,8M+ | 51.7 |
Sostituto | |||||
1 | Marko Dmitrović | G | 31 | 11,1M+ | 80.5 |
12 | Marko Ilić | G | 25 | 0,8M+ | 51.1 |
15 | Strahinja Eraković | D | 22 | 0,3M+ | 52.7 |
20 | Aleksa Terzić | D | 24 | 1,5M+ | 55.7 |
19 | Erhan Mašović | M | 24 | 0,2M+ | 54.7 |
4 | Srđan Babić | D | 27 | 1,5M+ | 54.7 |
6 | Nemanja Maksimović | M | 28 | 21,0M+ | 59.7 |
3 | Filip Mladenović | D | 32 | 1,4M+ | 56.1 |
7 | Nemanja Radonjić | M | 27 | 6,3M+ | 53.7 |
22 | Darko Lazović | M | 33 | 4,2M+ | 57.3 |
21 | Filip Đuričić | M | 31 | 2,7M+ | 49.5 |
11 | Luka Jović | F | 25 | 41,0M+ | 54.3 |
eventi: Norvegia
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-08 | Danimarca - Norvegia | - | |
2024-06-05 | Norvegia - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Norvegia - Slovacchia | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Norvegia - Repubblica Ceca | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-19 | Scozia - Norvegia | 3 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2023-11-16 | Norvegia - Isole Far Oer | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Norvegia - Spagna | 0 - 1 |
Statistiche delle partite
47% | Possesso palla | 53% |
9 | Tiri totali | 8 |
3 | Tiri in porta | 5 |
4 | Tiri fuori | 2 |
2 | Tiri bloccati | 1 |
9 | Calci d'angolo | 3 |
7 | Tiri in area | 6 |
3 | Salvataggi del portiere | 3 |
439 | Passaggi | 515 |
345 (79%) | Precisione passaggi | 428 (83%) |
48/87 (55%) | Palle lunghe | 42/66 (64%) |
6/26 (23%) | Cross | 8/15 (53%) |
7/20 (35%) | Dribbling | 5/9 (56%) |
153 | Possesso perso | 134 |
44 | Contrasti vinti | 50 |
11 | Contrasti aerei vinti | 16 |
16 | Contrasti | 20 |
19 | Salvataggi | 25 |
0 | Fuorigioco | 3 |
9 | Falli | 10 |
3 | Intercetti | 11 |
2 | Tiri da fuori area | 2 |
0 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Grandi occasioni | 1 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
37% | Possesso palla | 63% |
3 | Tiri totali | 4 |
1 | Tiri in porta | 2 |
1 | Tiri fuori | 2 |
1 | Tiri bloccati | 0 |
5 | Calci d'angolo | 2 |
2 | Tiri in area | 3 |
1 | Salvataggi del portiere | 1 |
180 | Passaggi | 315 |
135 (75%) | Precisione passaggi | 271 (86%) |
19/42 (45%) | Palle lunghe | 27/42 (64%) |
2/9 (22%) | Cross | 3/10 (30%) |
1/6 (17%) | Dribbling | 4/6 (67%) |
70 | Possesso perso | 67 |
15 | Contrasti vinti | 29 |
7 | Contrasti aerei vinti | 11 |
5 | Contrasti | 10 |
10 | Salvataggi | 5 |
0 | Fuorigioco | 2 |
3 | Intercetti | 3 |
1 | Tiri da fuori area | 1 |
0 | Cartellini gialli | 0 |
0 | Grandi occasioni | 0 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
57% | Possesso palla | 43% |
6 | Tiri totali | 4 |
2 | Tiri in porta | 3 |
3 | Tiri fuori | 0 |
1 | Tiri bloccati | 1 |
4 | Calci d'angolo | 1 |
0 | Fuorigioco | 1 |
5 | Tiri in area | 3 |
1 | Tiri da fuori area | 1 |
2 | Salvataggi del portiere | 2 |
259 | Passaggi | 200 |
210 (81%) | Precisione passaggi | 157 (79%) |
29/45 (64%) | Palle lunghe | 15/24 (63%) |
4/17 (24%) | Cross | 5/5 (100%) |
6/14 (43%) | Dribbling | 1/3 (33%) |
83 | Possesso perso | 67 |
29 | Contrasti vinti | 21 |
4 | Contrasti aerei vinti | 5 |
11 | Contrasti | 10 |
0 | Intercetti | 8 |
9 | Salvataggi | 20 |
0 | Cartellini gialli | 2 |
0 | Grandi occasioni | 1 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
Norvegia - Serbia
Europa, UEFA Nations League, partita Norvegia - Serbia, ora di inizio 2022-09-27 18:45:00 ora internazionale.
Norvegia e Serbia prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Ullevaal in città Oslo, Norvegia. Capacità dello stadio Ullevaal è persone 28 000 .
Capo arbitro - Antonio Mateu. Al momento ha 46 anni. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Antonio Mateu ha giocato partite con 351 , annotato 1816 con cartellini gialli e 52 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Serbia
Euro Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-25 | Danimarca - Serbia | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-20 | Slovenia - Serbia | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-16 | Serbia - Inghilterra | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Svezia - Serbia | - | |
2024-06-04 | Austria - Serbia | 2 - 1 | |
2024-03-25 | Cipro - Serbia | 0 - 1 | |
2024-03-21 | Russia - Serbia | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-19 | Serbia - Bulgaria | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2023-11-15 | Belgio - Serbia | 1 - 0 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Antonio Mateu
46
età
351
Total Games
5.17
Media per partita
0.22
Media per partita
Posizione
Norvegia
Nazione
Oslo
città
Ullevaal
stadio
28 000
Capacità