Svizzera - Repubblica Ceca (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
57.1
Valutazione complessiva del giocatore
87.2 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yann Sommer | G | 34 | 11,1M+ | 74.1 |
3 | Silvan Widmer | D | 30 | 4,5M+ | 57.3 |
4 | Nico Elvedi | D | 27 | 32,0M+ | 55.9 |
22 | Fabian Schär | D | 31 | 15,5M+ | 60.7 |
13 | Ricardo Rodríguez | D | 31 | 7,7M+ | 59.9 |
8 | Remo Freuler | M | 31 | 21,0M+ | 53.1 |
10 | Granit Xhaka | M | 31 | 32,0M+ | 64.7 |
23 | Xherdan Shaqiri | M | 32 | 21,0M+ | 57.5 |
15 | Djibril Sow | M | 26 | 11,4M+ | 54.5 |
17 | Ruben Vargas | M | 25 | 7,4M+ | 49.3 |
7 | Breel Embolo | F | 26 | 14,6M+ | 53.5 |
Sostituto | |||||
12 | David von Ballmoos | G | 28 | 3,2M+ | 60.5 |
21 | Yvon Mvogo | G | 29 | 3,1M+ | 61.5 |
18 | Eray Cömert | D | 25 | 2,7M+ | 58.5 |
2 | Kevin Mbabu | D | 28 | 8,4M+ | 54.1 |
20 | Fabian Frei | M | 34 | 1,4M+ | 54.9 |
6 | Denis Zakaria | M | 26 | 48,0M+ | 53.7 |
19 | Ardon Jasari | M | 21 | 55.3 | |
16 | Dan Ndoye | F | 23 | 51.3 | |
11 | Renato Steffen | M | 32 | 5,3M+ | 58.5 |
9 | Haris Seferović | F | 31 | 16,5M+ | 51.1 |
14 | Mohamed Amdouni | F | 22 | 0,3M+ | 55.9 |
5 | Cédric Itten | F | 26 | 2,7M+ | 54.3 |
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
57.4
Valutazione complessiva del giocatore
34.8 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tomáš Vaclík | G | 34 | 17,0M+ | 52.9 |
5 | Vladimír Coufal | D | 31 | 1,9M+ | 56.3 |
17 | Ondřej Kúdela | D | 36 | 1,8M+ | |
2 | David Zima | D | 23 | 0,0M+ | 54.3 |
6 | Václav Jemelka | D | 28 | 1,0M+ | 51.5 |
22 | Tomáš Souček | M | 28 | 14,6M+ | 58.5 |
8 | Lukas Kalac | M | 28 | 58.9 | |
19 | Václav Černý | M | 26 | 0,8M+ | 62.9 |
7 | Antonín Barák | M | 28 | 10,6M+ | 51.9 |
15 | Adam Vlkanova | M | 29 | 0,3M+ | 46.9 |
10 | Patrik Schick | F | 27 | 13,8M+ | 51.9 |
Sostituto | |||||
16 | Jindřich Staněk | G | 27 | 0,4M+ | 53.5 |
23 | Jiří Pavlenka | G | 31 | 9,7M+ | 65.5 |
4 | Patrizio Stronati | D | 28 | 1,3M+ | |
13 | Milan Havel | D | 29 | 0,8M+ | 47.1 |
3 | Jaroslav Zelený | D | 31 | 1,0M+ | 51.9 |
14 | Ondrej Lingr | M | 25 | 0,4M+ | 48.9 |
12 | Lukas Provod | M | 27 | 0,7M+ | 51.7 |
21 | Alex Král | M | 25 | 6,8M+ | 49.9 |
20 | Petr Ševčík | M | 29 | 2,2M+ | 55.9 |
11 | Jan Kuchta | F | 26 | 0,3M+ | 52.7 |
18 | Stanislav Tecl | F | 33 | 1,0M+ | 50.7 |
9 | Adam Hlozek | F | 21 | 7,7M+ | 54.3 |
eventi: Svizzera
Euro Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-29 | Svizzera - Italia | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-23 | Svizzera - Germania | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-19 | Scozia - Svizzera | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | Ungheria - Svizzera | 1 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Svizzera - Austria | 1 - 1 | |
2024-06-04 | Svizzera - Estonia | 4 - 0 |
Statistiche delle partite
53% | Possesso palla | 47% |
17 | Tiri totali | 13 |
3 | Tiri in porta | 4 |
6 | Tiri fuori | 7 |
8 | Tiri bloccati | 2 |
6 | Calci d'angolo | 4 |
9 | Tiri in area | 10 |
3 | Salvataggi del portiere | 1 |
483 | Passaggi | 428 |
394 (82%) | Precisione passaggi | 333 (78%) |
38/64 (59%) | Palle lunghe | 19/57 (33%) |
6/22 (27%) | Cross | 6/16 (38%) |
13/25 (52%) | Dribbling | 2/6 (33%) |
139 | Possesso perso | 126 |
50 | Contrasti vinti | 37 |
16 | Contrasti aerei vinti | 9 |
10 | Contrasti | 18 |
7 | Intercetti | 7 |
18 | Salvataggi | 16 |
8 | Falli | 13 |
0 | Pali e traverse | 3 |
8 | Tiri da fuori area | 3 |
1 | Contropiedi | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
2 | Grandi occasioni | 2 |
2 | Fuorigioco | 1 |
2 | Cartellini gialli | 0 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
60% | Possesso palla | 40% |
9 | Tiri totali | 8 |
2 | Tiri in porta | 3 |
2 | Tiri fuori | 4 |
5 | Tiri bloccati | 1 |
3 | Calci d'angolo | 2 |
5 | Tiri in area | 5 |
2 | Salvataggi del portiere | 0 |
284 | Passaggi | 192 |
235 (83%) | Precisione passaggi | 147 (77%) |
23/36 (64%) | Palle lunghe | 8/28 (29%) |
4/11 (36%) | Cross | 3/7 (43%) |
8/13 (62%) | Dribbling | 1/2 (50%) |
69 | Possesso perso | 59 |
28 | Contrasti vinti | 10 |
9 | Contrasti aerei vinti | 3 |
4 | Contrasti | 5 |
2 | Intercetti | 3 |
7 | Salvataggi | 8 |
0 | Pali e traverse | 2 |
4 | Tiri da fuori area | 3 |
0 | Contropiedi | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Grandi occasioni | 0 |
0 | Fuorigioco | 0 |
0 | Cartellini gialli | 0 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
47% | Possesso palla | 53% |
8 | Tiri totali | 5 |
1 | Tiri in porta | 1 |
4 | Tiri fuori | 3 |
3 | Tiri bloccati | 1 |
3 | Calci d'angolo | 2 |
1 | Grandi occasioni | 2 |
0 | Pali e traverse | 1 |
1 | Contropiedi | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
4 | Tiri in area | 5 |
4 | Tiri da fuori area | 0 |
1 | Salvataggi del portiere | 1 |
199 | Passaggi | 236 |
159 (80%) | Precisione passaggi | 186 (79%) |
15/28 (54%) | Palle lunghe | 11/29 (38%) |
2/11 (18%) | Cross | 3/9 (33%) |
5/12 (42%) | Dribbling | 1/4 (25%) |
70 | Possesso perso | 67 |
22 | Contrasti vinti | 27 |
7 | Contrasti aerei vinti | 6 |
6 | Contrasti | 13 |
5 | Intercetti | 4 |
11 | Salvataggi | 8 |
2 | Fuorigioco | 1 |
2 | Cartellini gialli | 0 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 2 |
Svizzera - Repubblica Ceca
Europa, UEFA Nations League, partita Svizzera - Repubblica Ceca, ora di inizio 2022-09-27 18:45:00 ora internazionale.
Svizzera e Repubblica Ceca prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Kybunpark in città St.Gallen, Svizzera. Capacità dello stadio Kybunpark è persone 19 694 .
Capo arbitro - Irfan Peljto. Al momento ha 39 anni. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Irfan Peljto ha giocato partite con 65 , annotato 286 con cartellini gialli e 9 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Repubblica Ceca
Euro Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-26 | Repubblica Ceca - Turchia | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Georgia - Repubblica Ceca | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-18 | Portogallo - Repubblica Ceca | 2 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Repubblica Ceca - Macedonia del Nord | 2 - 1 | |
2024-06-07 | Repubblica Ceca - Malta | 7 - 1 | |
2024-03-26 | Repubblica Ceca - Armenia | 2 - 1 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Irfan Peljto
39
età
65
Total Games
4.4
Media per partita
0.2
Media per partita
Posizione
Svizzera
Nazione
St.Gallen
città
Kybunpark
stadio
19 694
Capacità