Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-4-2-1
Formazione di formazioni
56.3 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jakub Bursztyn | G | 25 | 0,2M+ | |
8 | Rafal Brusilo | D | 34 | ||
4 | Adam Mesjasz | D | 30 | 0,0M+ | |
20 | Szymon Szymanski | M | 26 | ||
13 | Jan Flak | D | |||
16 | Bartosz Baranowicz | M | 20 | ||
25 | Przemysław Sajdak | M | 23 | 0,1M+ | |
7 | Piotr Nocon | M | 31 | ||
72 | Kacper Lukasiak | M | 18 | ||
15 | Kamil Lukoszek | F | 21 | ||
9 | Filip Kozłowski | F | 28 | 0,1M+ | |
Sostituto | |||||
5 | Beniamin Czajka | D | 21 | ||
24 | Bartłomiej Babiarz | M | 34 | 0,1M+ | |
87 | Radoslaw Golebiowski | M | 21 | ||
11 | Damian Hilbrycht | M | 25 | ||
6 | Mateusz Malec | M | |||
26 | Adam Olejnik | M | 29 | ||
22 | Krzysztof Ropski | F | 27 | ||
21 | Jakub Sangowski | F | 21 | ||
99 | Karol Szymkowiak |
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
83.1 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
22 | Karol Dybowski | G | 26 | 0,0M+ | |
13 | Jakub Kuzdra | M | 25 | 0,1M+ | |
5 | Mavroudis Bougaidis | D | 30 | ||
16 | Robert Mandrysz | M | 32 | 0,1M+ | |
11 | Artur Bogusz | D | 30 | 0,1M+ | |
8 | Jaka Kolenc | M | 29 | 0,2M+ | |
19 | Patryk Mucha | M | 26 | 0,1M+ | |
7 | Mateusz Bochnak | F | 25 | ||
71 | Sebastian Steblecki | F | 31 | 0,1M+ | |
25 | Patryk Kusztal | F | 19 | ||
10 | Rafał Wolsztyński | F | 28 | 0,1M+ | |
Sostituto | |||||
1 | Damian Węglarz | G | 27 | 0,2M+ | |
2 | Maksym Iwanowicz | D | |||
31 | Oliver Práznovský | D | 32 | 0,2M+ | |
3 | Michal Michalec | M | 36 | 0,1M+ | |
20 | Eryk Pieczarka | M | 18 | ||
89 | Mateusz Machaj | M | 34 | 0,1M+ | |
Jakub Cieslicki | F | ||||
27 | Kamil Wojtyra | F | 26 | ||
77 | Dawid Hanc |
eventi: SKRA CZESTOCHOWA
II Liga | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-25 | KKS 1925 Kalisz - SKRA CZESTOCHOWA | 4 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-19 | SKRA CZESTOCHOWA - Stomil Olsztyn | 2 - 2 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-10 | Stal Stalowa Wola - SKRA CZESTOCHOWA | 3 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-03 | SKRA CZESTOCHOWA - ŁKS Łódź II | 3 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-04-27 | Wisla Pulawy - SKRA CZESTOCHOWA | 1 - 0 |
SKRA CZESTOCHOWA - Chrobry Glogow
Polonia, I Liga, partita SKRA CZESTOCHOWA - Chrobry Glogow, ora di inizio 2022-10-24 16:00:00 ora internazionale.
SKRA CZESTOCHOWA e Chrobry Glogow prende parte al campionato I Liga, Polonia.
Capo arbitro - Grzegorz Kawalko. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Grzegorz Kawalko ha giocato partite con 29 , annotato 140 con cartellini gialli e 8 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Chrobry Glogow
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-06 | Chrobry Glogow - Miedz Legnica | - | |
2024-06-29 | KS Warta Poznan - Chrobry Glogow | - | |
I Liga | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Glogow - Zagłębie Sosnowiec | 2 - 0 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-20 | TSP Bielsko-Biala - Chrobry Glogow | 0 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Glogow - CWKS Resovia | 1 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-05 | Znicz Pruszków - Chrobry Glogow | 1 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-04-29 | Chrobry Glogow - Wisla Plock | 0 - 2 |
Classifica
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Squadre | P | W | Gol | Pti | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovia | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepolomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszow | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Glogow | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Górnik Łęczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
SKRA CZESTOCHOWA | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitro
Grzegorz Kawalko
29
Total Games
4.83
Media per partita
0.34
Media per partita