FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov (6-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Probabili formazioni iniziali
Formazioni di partenza non confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Batyr Umirov | G | ||||
Vladimir Semenov | D | ||||
Viktor Efimov | D | ||||
Maksim Lavrentjev | D | ||||
Ivan Polyakov | D | ||||
Timofey Sonin | M | ||||
Nikita Zotjev | M | ||||
Nikita Gavrilov | M | ||||
Igor Krutov | M | 27 | |||
Igor Chembarov | M | ||||
Aleksandr Blinov | F | ||||
Sostituto | |||||
Pavel Chernikov | G | ||||
Vladislav Goncharov | D | ||||
Mikhail Shilovskiy | D | ||||
Nikita Popov | M | ||||
Denis Rogachev | M | ||||
Daniil Nosov | M | ||||
Yaroslav Shcherbin | F | 19 | |||
Danila Khakhalev | F |
Probabili formazioni iniziali
Formazioni di partenza non confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Danila Ivanov | G | ||||
Egor Stebenkov | D | ||||
Danila Inyakin | D | ||||
Vyacheslav Puzikov | M | ||||
Egor Plikin | M | ||||
Denis Samoylov | M | ||||
Danil Arinchekhin | M | ||||
Daniil Podkovyrin | M | ||||
Aleksandr Malin | M | ||||
Musa Sayfutdinov | F | ||||
Andrey Vasepov | F | ||||
Sostituto | |||||
Tikhon Vysotin | G | ||||
Vladislav Pavelyev | D | ||||
Mikhail Kudryashov | D | ||||
Aleksey Popov | D | ||||
Vsevolod Alekseev | M | ||||
Vladislav Konyrev | M | ||||
Ivan Pchelintsev | F |
eventi: FC Urozhay Elan
Championship SFF Center | |||
Il giro 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-10 | FC Urozhay Elan - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Il giro 7 | |||
2024-07-06 | FC Urozhay Elan - FC ERS Complect Volgograd | - | |
Volgograd Oblast Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-07-03 | FC Ermak Volgograd - FC Urozhay Elan | 1 - 3 | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Il giro 6 | |||
2024-06-29 | FC Akhtuba - FC Urozhay Elan | 0 - 5 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-23 | FC Tekstilshchik Kamyshin - FC Urozhay Elan | 1 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | FC Urozhay Elan - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | FC Urozhay Elan - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 2 - 0 |
FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov, ora di inizio 2023-06-17 13:00:00 ora internazionale.
FC Urozhay Elan e Akademia Football Tambov prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Akademia Football Tambov
Championship SFF Center | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-05 | Akademia Football Tambov - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 3 - 1 |
Classifica
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |