Akademia Football Tambov - FC Yelets (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Tikhon Vysotin | G | ||||
Vladislav Pavelyev | D | ||||
Egor Stebenkov | D | ||||
Danila Inyakin | D | ||||
Aleksey Dubinin | D | ||||
Vyacheslav Puzikov | M | ||||
Ilya Losev | M | ||||
Denis Samoylov | M | ||||
Denis Cheremisin | M | ||||
Musa Sayfutdinov | F | ||||
Aleksandr Novikov | F | ||||
Sostituto | |||||
Nikolay Slavin | G | ||||
Mikhail Kudryashov | D | ||||
Aleksey Popov | D | ||||
Aleksey Kitaev | D | ||||
Vsevolod Alekseev | M | ||||
Vladislav Konyrev | M | ||||
Danil Arinchekhin | M | ||||
Daniil Podkovyrin | M | ||||
Andrey Vasepov | F |
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Dmitriy Drobot | G | ||||
Ivan Ovsyannikov | D | ||||
Ivan Fursach | D | ||||
Artem Sysoev | D | ||||
Aleksandr A. Roldugin | D | ||||
Sergey Nemchenko | M | ||||
Kirill Losev | M | ||||
Igor Rogovanov | M | ||||
Aleksandr S. Roldugin | M | ||||
Aleksandr Molodtsov | F | ||||
Aleksandr Kutjin | F | 37 | 0,3M+ | ||
Sostituto | |||||
Aleksandr Tumasyan | G | ||||
Vladimir Sotnikov | M | ||||
Arsen Asatryan | M | ||||
Andrey Tyurin | M | ||||
Viktor Kravchenko | F | ||||
Maksim Grevtsev | F |
eventi: Akademia Football Tambov
Championship SFF Center | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-05 | Akademia Football Tambov - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 3 - 1 |
Akademia Football Tambov - FC Yelets
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita Akademia Football Tambov - FC Yelets, ora di inizio 2023-07-08 12:00:00 ora internazionale.
Akademia Football Tambov e FC Yelets prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Yelets
Championship SFF Center | |||
Il giro 4 | |||
2024-07-30 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Yelets | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-19 | FC Yelets - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Yelets | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Rotor-M Volgograd - FC Yelets | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-29 | FC Yelets - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 4 - 3 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-26 | FC Yelets - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 1 - 4 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-12 | FC Yelets - FC Vityaz-EGU | 1 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 8 | |||
2024-06-05 | FC Yelets - Metallurg-M Lipetsk | 3 - 1 |
Classifica
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |