Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
46.1
Valutazione complessiva del giocatore
84.2 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
30 | Artur Haluch | G | 28 | 0,1M+ | |
22 | Mateusz Spychała | D | 25 | 0,2M+ | |
27 | Mateusz Kamiński | D | 35 | 0,1M+ | |
2 | Piotr Żemło | D | 28 | 0,1M+ | |
24 | Jakub Szrek | D | 26 | ||
8 | Wojciech Kamiński | M | 22 | ||
5 | Rafal Niziolek | M | 34 | 0,1M+ | |
10 | Maciej Makuszewski | F | 34 | 0,3M+ | |
77 | Borja Galan Gonzalez | M | 30 | 0,7M+ | 46.1 |
25 | Jakub Antczak | M | 19 | ||
11 | Dawid Czaplinski | F | 29 | ||
Sostituto | |||||
12 | Dominik Kalinowski | G | 25 | ||
28 | Artur Pikk | D | 30 | 0,2M+ | |
2 | Jiri Piroch | D | 28 | 0,2M+ | |
9 | Tomáš Mikinič | M | 30 | 0,1M+ | |
13 | Adrian Purzycki | M | 26 | 0,2M+ | |
29 | Michal Surzyn | M | 20 | ||
16 | Maciej Urbańczyk | M | 28 | 0,1M+ | |
32 | Maciej Wrobel | M | 20 | ||
18 | Michał Bednarski | F | 27 | 0,1M+ |
Formazioni di partenza confermate
5-3-2
Formazione di formazioni
33.3 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
13 | Michał Gliwa | G | 35 | 0,2M+ | |
38 | Hlib Buhal | D | 28 | 0,6M+ | |
4 | Rafal Mikulec | M | 26 | ||
28 | Kornel Osyra | D | 30 | 0,1M+ | |
90 | Volodymyr Zastavny | D | 33 | 0,3M+ | |
99 | Radoslaw Kanach | M | 24 | 0,4M+ | |
17 | Radoslaw Adamski | M | 30 | ||
11 | Kamil Mazek | M | 29 | 0,1M+ | |
10 | Adrian Łyszczarz | M | 24 | 0,2M+ | |
9 | Maciej Górski | F | 33 | 0,2M+ | |
8 | Dawid Pieniazek | F | |||
Sostituto | |||||
91 | Nikodem Sujecki | G | 18 | ||
2 | Mateusz Bondarenko | D | 24 | ||
35 | Karol Chuchro | D | 20 | ||
20 | Radosław Bąk | M | |||
32 | Kacper Szymkiewicz | M | 18 | ||
14 | Marcin Urynowicz | F | 27 | 0,3M+ |
eventi: OKS Odra Opole
I Liga | |||
Il giro 28 | |||
2024-05-30 | MKS Arka Gdynia - OKS Odra Opole | 4 - 2 | |
Il giro 34 | |||
2024-05-26 | OKS Odra Opole - Znicz Pruszków | 2 - 0 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-19 | Polonia Varsavia - OKS Odra Opole | 1 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-12 | OKS Odra Opole - Wisla Plock | 3 - 0 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-03 | Górnik Łęczna - OKS Odra Opole | 1 - 0 |
Statistiche delle partite
9 | Calci d'angolo | 2 |
4 | Cartellini gialli | 7 |
0 | Cartellini rossi | 1 |
OKS Odra Opole - CWKS Resovia
Polonia, I Liga, partita OKS Odra Opole - CWKS Resovia, ora di inizio 2023-07-30 13:00:00 ora internazionale.
OKS Odra Opole e CWKS Resovia prende parte al campionato I Liga, Polonia.
Capo arbitro - Piotr Rzucidlo. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Piotr Rzucidlo ha giocato partite con 11 , annotato 55 con cartellini gialli e 1 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: CWKS Resovia
I Liga | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Plock - CWKS Resovia | 1 - 2 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-17 | CWKS Resovia - Motor Lublin | 1 - 3 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Glogow - CWKS Resovia | 1 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-04 | CWKS Resovia - Miedz Legnica | 1 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-04-28 | MKS Arka Gdynia - CWKS Resovia | 3 - 2 |
Classifica
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Górnik Łęczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
OKS Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisla Plock | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Miedz Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tychy | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Cracovia | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
Stal Rzeszow | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Glogow | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
Znicz Pruszków | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Varsavia | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |
Arbitro
Piotr Rzucidlo
11
Total Games
5
Media per partita
0.18
Media per partita