FC Irkutsk-M - Raspadskaya Mezhdurechensk (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Irkutsk-M
Championship MFS Volga | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-02 | Baikal Irkutsk - FC Irkutsk-M | 2 - 0 | |
2024-05-26 | FC Irkutsk-M - Baikal Irkutsk | 0 - 1 | |
Il giro 23 | |||
2023-09-26 | FC Novosibirsk-2 - FC Irkutsk-M | 2 - 0 | |
2023-09-24 | Dinamo-M Barnaul - FC Irkutsk-M | 0 - 1 | |
2023-09-22 | Temp Barnaul - FC Irkutsk-M | 4 - 2 |
FC Irkutsk-M - Raspadskaya Mezhdurechensk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partita FC Irkutsk-M - Raspadskaya Mezhdurechensk, ora di inizio 2023-08-18 05:00:00 ora internazionale.
FC Irkutsk-M e Raspadskaya Mezhdurechensk prende parte al campionato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Raspadskaya Mezhdurechensk
Championship MFS Volga | |||
Il giro 22 | |||
2024-08-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
Il giro 19 | |||
2024-08-04 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Polimer Barnaul | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
SFF Sibir Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-19 | FK Novokuznetsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 0 - 1 | |
2024-07-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - FK Novokuznetsk | 3 - 1 | |
Championship MFS Volga | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-28 | Raspadskaya Mezhdurechensk - FK Novokuznetsk | 3 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | Enisey-M Krasnoyarsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 1 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-21 | Rassvet Krasnoyarsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 1 - 3 |
Classifica
Championship SFF Sibir 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polimer Barnaul | 24 | 16 | 5 | 3 | 51:19 | 53 |
2
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 24 | 15 | 6 | 3 | 49:20 | 51 |
3
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 24 | 14 | 5 | 5 | 54:16 | 47 |
4
|
FK Novokuznetsk | 24 | 13 | 6 | 5 | 42:23 | 45 |
5
|
FK Chita | 24 | 12 | 1 | 11 | 45:41 | 37 |
6
|
FC Novosibirsk-2 | 24 | 10 | 7 | 7 | 42:43 | 37 |
7
|
Temp Barnaul | 24 | 11 | 3 | 10 | 60:40 | 36 |
8
|
Rassvet Krasnoyarsk | 24 | 10 | 5 | 9 | 39:45 | 35 |
9
|
FC Irkutsk-M | 24 | 10 | 2 | 12 | 43:29 | 32 |
10
|
Baikal Irkutsk | 24 | 5 | 5 | 14 | 26:66 | 20 |
11
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 24 | 5 | 4 | 15 | 30:53 | 19 |
12
|
Torpedo Rubtsovsk | 24 | 4 | 6 | 14 | 20:60 | 18 |
13
|
Dinamo-M Barnaul | 24 | 2 | 3 | 19 | 22:68 | 9 |