Cherno More - Beroe Stara Zagora (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
47.7
Valutazione complessiva del giocatore
79.7 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
25 | Ivan Dyulgerov | G | 24 | 0,1M+ | |
6 | Viktor Popov | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
28 | Vlatko Drobarov | D | 31 | 0,3M+ | |
3 | Zhivko Atanasov | D | 32 | 0,2M+ | |
19 | Aleksandar Vasilev | D | 28 | 0,3M+ | |
5 | Pablo Álvarez | M | 26 | 0,1M+ | 49.1 |
71 | Vasil Panayotov | M | 33 | 0,4M+ | |
11 | Alex Fernandes | F | 21 | ||
8 | Mazire Soula | F | 25 | ||
23 | Edgar Pacheco | F | |||
9 | Atanas Iliev | F | 29 | 0,3M+ | 47.7 |
Sostituto | |||||
84 | Hristiyan Slavkov | G | 19 | ||
2 | Tsvetomir Panov | D | 34 | 0,3M+ | |
4 | Rosen Stefanov | D | 20 | ||
35 | Arlind Dakaj | M | 19 | ||
27 | Daniel Dimov | M | 34 | 0,1M+ | |
36 | Martin Milushev | M | 20 | ||
Ismail Isa | F | 34 | 0,4M+ | ||
33 | Michael Santos Silva Chael | F | 26 | ||
39 | Nikolay Zlatev | F | 18 |
Formazioni di partenza confermate
3-4-1-2
Formazione di formazioni
54.7
Valutazione complessiva del giocatore
76.4 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
23 | Rodrìgo Garcìa Accinelli | G | |||
14 | Viktorio Valkov | D | |||
3 | Franco Ramos Mingo | D | 26 | ||
5 | Luciano Squadrone | D | 23 | ||
2 | Cascardo Gustavo | D | 26 | 0,3M+ | |
17 | Edwin Laszo | M | 23 | 54.7 | |
24 | Stefan Emilov Gavrilov | M | 22 | ||
6 | Jordi Govea | D | 24 | ||
4 | Francesco Celeste | F | 29 | 0,1M+ | |
11 | Francisco Politino | ||||
99 | Mike Cevallos | F | |||
Sostituto | |||||
1 | Juan Pablo Lungarzo | G | |||
15 | Espinoza | D | |||
8 | Bozidar Pencev | M | |||
7 | Alexander Petrov | F | |||
98 | Bruno Schmutz | F | 18 | ||
18 | Iliyan Stoyanov | F | |||
20 | Damyan Yordanov | F | |||
19 | Vasil Vasilev |
eventi: Cherno More
UEFA Europa Conference League | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-01 | Cherno More - Hapoel Beer Sheva FC | - | |
Parva Liga | |||
2024-07-27 | Cherno More - FK SEPTEMVRI SOFIA | - | |
UEFA Europa Conference League | |||
2024-07-25 | Hapoel Beer Sheva FC - Cherno More | - | |
Parva Liga | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-20 | Cherno More - FC CSKA 1948 | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | Levski Sofia - Cherno More | - | |
2024-06-21 | FC Farul Constanta - Cherno More | 0 - 1 | |
Parva Liga | |||
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | Cherno More - FK Krumovgrad | 3 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-23 | CSKA Sofia - Cherno More | 0 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-19 | Cherno More - Ludgorets | 4 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-12 | Levski Sofia - Cherno More | 0 - 0 |
Statistiche delle partite
7 | Calci d'angolo | 4 |
3 | Cartellini gialli | 4 |
0 | Cartellini rossi | 0 |
26 | Throw-ins | 21 |
61% | Possesso palla | 39% |
6 | Goal kicks | 10 |
9 | Free kicks | 16 |
13 | Falli | 6 |
15 | Tiri totali | 8 |
7 | Tiri bloccati | 4 |
5 | Tiri in porta | 2 |
2 | Salvataggi del portiere | 7 |
3 | Tiri fuori | 2 |
3 | Fuorigioco | 3 |
Cherno More - Beroe Stara Zagora
Bulgaria, Parva Liga, partita Cherno More - Beroe Stara Zagora, ora di inizio 2023-09-15 17:00:00 ora internazionale.
Cherno More e Beroe Stara Zagora prende parte al campionato Parva Liga, Bulgaria.
La partita si svolgerà allo stadio Ticha Stadium in città Varna, Bulgaria. Capacità dello stadio Ticha Stadium è persone 8 500 .
Capo arbitro - Stanimir Trenchev. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Stanimir Trenchev ha giocato partite con 54 , annotato 257 con cartellini gialli e 4 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Beroe Stara Zagora
Parva Liga | |||
Il giro 4 | |||
2024-08-10 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-03 | Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-27 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia | - | |
Il giro 1 | |||
2024-07-20 | FK SEPTEMVRI SOFIA - Beroe Stara Zagora | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-01 | CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora | - | |
2024-06-26 | Beroe Stara Zagora - FK Etar Veliko Tarnovo | 0 - 0 | |
2024-06-22 | Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora | 1 - 0 | |
Parva Liga | |||
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora | 1 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-21 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia | 0 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-17 | FK Hebar Pazardzhik - Beroe Stara Zagora | 0 - 1 |
Classifica
Parva Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludgorets | 30 | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2
|
CSKA Sofia | 30 | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3
|
Cherno More | 30 | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4
|
Lokomotiv Plovdiv | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5
|
Levski Sofia | 30 | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6
|
FK Krumovgrad | 30 | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7
|
Botev Plovdiv | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8
|
FC CSKA 1948 | 30 | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9
|
Arda Kardzhali | 30 | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10
|
PFC Slavia Sofia | 30 | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11
|
Beroe Stara Zagora | 30 | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12
|
FK Pirin Blagoevgrad | 30 | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13
|
FK Hebar Pazardzhik | 30 | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14
|
Lokomotiv Sofia | 30 | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15
|
Botev Vratsa | 30 | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16
|
FK Etar Veliko Tarnovo | 30 | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Championship Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludgorets | 35 | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2
|
Cherno More | 35 | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3
|
CSKA Sofia | 35 | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4
|
Levski Sofia | 35 | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5
|
Lokomotiv Plovdiv | 35 | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6
|
FK Krumovgrad | 35 | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Beroe Stara Zagora | 35 | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2
|
Lokomotiv Sofia | 35 | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3
|
FK Hebar Pazardzhik | 35 | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4
|
Botev Vratsa | 35 | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5
|
FK Pirin Blagoevgrad | 35 | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6
|
FK Etar Veliko Tarnovo | 35 | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC CSKA 1948 | 36 | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2
|
Arda Kardzhali | 36 | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3
|
Botev Plovdiv | 36 | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4
|
PFC Slavia Sofia | 36 | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cherno More | ||||||
|
Ludgorets | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
FK Krumovgrad | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
CSKA Sofia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
FK Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotiv Sofia | ||||||
|
FK Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
Arda Kardzhali | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |
Championship Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ludgorets | ||||||
|
CSKA Sofia | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
Cherno More | ||||||
|
FK Krumovgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotiv Sofia | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
FK Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
Arda Kardzhali | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |
Arbitro
Stanimir Trenchev
54
Total Games
4.76
Media per partita
0.15
Media per partita
Posizione
Bulgaria
Nazione
Varna
città
Ticha Stadium
stadio
8 500
Capacità