Torpedo Belaz - Bate Borisov (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-4-3
Formazione di formazioni
86.5 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
88 | Kirill Gluschenkov | D | 23 | ||
13 | Aleksey Zaleskiy | D | 29 | 0,2M+ | |
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
9 | Oleksandr Batyshchev | M | 31 | 0,3M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
96 | Vladislav Melko | D | |||
21 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
33 | Valeri Gorbachik | F | 26 | 0,4M+ | |
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
Sostituto | |||||
55 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
91 | Dmitri Dudar | G | 29 | 0,2M+ | |
23 | Mikhail Ladutko | M | |||
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
4 | Aleksandr Butko | F | 26 | ||
11 | Emmanuel Romess Ovono | F | 20 | ||
77 | Evans Mensah | F | 25 | 0,2M+ | |
18 | Nikita Patsko | F | 26 | ||
8 | Timofey Sharkovsky | F | 18 | ||
15 | Roman Zheleznyi |
Formazioni di partenza confermate
4-3-3
Formazione di formazioni
49.3
Valutazione complessiva del giocatore
90.8 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
17 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
4 | Alexander Martynov | D | |||
3 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
14 | Sherif Jimoh | D | 27 | ||
18 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
28 | Aleksei Chernook | D | 19 | ||
55 | Denis Laptev | F | 32 | 0,8M+ | |
90 | Dmitri Antilevski | F | 26 | 0,2M+ | |
80 | Artem Kontsevoy | M | 24 | 0,1M+ | |
Sostituto | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
30 | Aleksandr Gutor | G | 34 | 1,0M+ | |
98 | Matvey Svidinsky | D | 18 | ||
50 | Sead Islamović | M | 24 | 0,1M+ | 49.3 |
6 | Zai Sidibé | M | |||
33 | Victor Sotnikov | M | 22 | ||
7 | Nikita Nekrasov | F | 20 | ||
23 | Dmitri Podstrelov | F | 25 | 0,3M+ | |
13 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 |
eventi: Torpedo Belaz
Vysshaya Liga | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-05 | Torpedo Belaz - Slavia Mozyr | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-29 | Sachcer Salihorsk - Torpedo Belaz | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo Belaz - Isloch | 1 - 0 | |
Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-06-18 | Molodechno - Torpedo Belaz | 0 - 2 | |
Vysshaya Liga | |||
Il giro 12 | |||
2024-06-14 | Vitebsk - Torpedo Belaz | 0 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo Belaz | 0 - 1 |
Torpedo Belaz - Bate Borisov
Bielorussia, Vysshaya Liga, partita Torpedo Belaz - Bate Borisov, ora di inizio 2023-09-30 15:00:00 ora internazionale.
Torpedo Belaz e Bate Borisov prende parte al campionato Vysshaya Liga, Bielorussia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Bate Borisov
Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-12 | DMedia - Bate Borisov | - | |
Vysshaya Liga | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-06 | Smorgon - Bate Borisov | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-29 | Bate Borisov - Dinamo Minsk | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-15 | Neman - Bate Borisov | 1 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - Slutsksakhar Slutsk | 6 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-26 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Bate Borisov | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-17 | Bate Borisov - Slavia Mozyr | 1 - 0 |
Classifica
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Navapolack | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Sachcer Salihorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Bgu Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belshina | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |