Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan (1-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Khimik Avgust Vurnari
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Il giro 18 | |||
2023-11-12 | Khimik Avgust Vurnari - Torpedo Miass | 0 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2023-11-05 | Khimik Avgust Vurnari - Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | |
Il giro 16 | |||
2023-10-29 | Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan | 1 - 0 | |
Il giro 14 | |||
2023-10-15 | Khimik Avgust Vurnari - Ural 2 Ekaterinburg | 0 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2023-10-08 | Akron-2 Togliatti - Khimik Avgust Vurnari | 1 - 1 |
Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan
Russia, PFL, Ural-Povolzhye, partita Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan, ora di inizio 2023-10-29 10:00:00 ora internazionale.
Khimik Avgust Vurnari e Rubin 2 Kazan prende parte al campionato PFL, Ural-Povolzhye, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Rubin 2 Kazan
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-24 | Dinamo Barnaul - Rubin 2 Kazan | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-17 | Rubin 2 Kazan - Nosta Novotroitsk | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-11 | Smena Kazan - Rubin 2 Kazan | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-03 | Rubin 2 Kazan - Volna Kovernino | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-27 | FC Lada-Togliatti - Rubin 2 Kazan | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-06 | Rubin 2 Kazan - Akron-2 Togliatti | 2 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-29 | Ural 2 Ekaterinburg - Rubin 2 Kazan | 0 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-22 | Rubin 2 Kazan - Dinamo Kirov | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-15 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Rubin 2 Kazan | 2 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-09 | Krylya Sovetov-2 Samara - Rubin 2 Kazan | 0 - 0 |
Classifica
Group 4: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Miass | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
2
|
Khimik Avgust Vurnari | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | 31 |
3
|
Rubin 2 Kazan | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | 26 |
4
|
Nosta Novotroitsk | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
5
|
Ural 2 Ekaterinburg | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 21 |
6
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | 18 |
7
|
Dinamo Barnaul | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | 17 |
8
|
Orenburg-2 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | 15 |
9
|
Akron-2 Togliatti | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | 3 |