Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-4-1
Formazione di formazioni
48.2
Valutazione complessiva del giocatore
51 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
31 | Lazar Radojicic | G | |||
13 | Milenko Skoric | D | |||
15 | Miroljub Pesic | D | 30 | 49.5 | |
8 | Danilo Pesukic | F | 20 | ||
32 | Andrija Curcic | M | |||
7 | Ilija Matejevic | D | 30 | 47.5 | |
5 | Nikola Nedeljković | M | 33 | 0,2M+ | 51.1 |
25 | Andrija Krivokapić | F | 20 | ||
38 | Veljko Đorđević | M | 18 | ||
9 | Marijan Altiparmakovski | F | 32 | ||
87 | Aleksandar Simčević | D | 36 | 0,4M+ | |
Sostituto | |||||
3 | Vladimir Nedeljković | D | |||
6 | Danilo Knezevic | M | 18 | ||
34 | Rijad Koca | M | |||
21 | Mladen Lukić | M | 28 | 0,1M+ | 44.7 |
41 | Kazeem Aderounmu | F | 23 | ||
35 | Stanislav Krapukhin | F | 25 | 0,1M+ | |
1 | Željko VItorović | ||||
33 | Justine Aniekwuilo | ||||
11 | Miloš Kukolj | 24 | 0,1M+ | ||
37 | Nikola Tejic | 18 |
Formazioni di partenza confermate
3-4-2-1
Formazione di formazioni
49.5
Valutazione complessiva del giocatore
58.5 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
89 | Boris Velimirovic | G | 19 | ||
6 | Milan Djokovic | D | |||
4 | Jovan Mitrović | D | |||
16 | Dusan Vrbic | D | |||
77 | Dragan Radosavljevic | M | |||
31 | Aleksandar Desančić | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
8 | Miroslav Maričić | M | 25 | 0,3M+ | 49.1 |
21 | Marko Stojanovic | M | 25 | 48.5 | |
10 | Nemanja Subotić | M | 31 | 0,4M+ | 47.1 |
25 | Vasilije Janjić | M | 28 | 0,3M+ | 49.1 |
96 | Lazar Milošev | F | 27 | 0,2M+ | 50.1 |
Sostituto | |||||
95 | Filip Novakovic | G | |||
33 | Andrija Mijailović | D | 28 | 0,2M+ | 52.9 |
19 | Lazar Vukovic | D | 25 | 50.5 | |
18 | Ognjen Abramusic | M | 18 | ||
7 | Itan Dervisi | M | |||
5 | Stefan Gajilovic | M | 19 | ||
23 | Toplica Grbovic | M | |||
22 | Milan Janjić | M | 31 | 0,2M+ | 49.5 |
11 | Luka Đorđević | M | 22 | ||
9 | Uros Kojic | F | |||
70 | Slaviša Stojanović | F | 34 | 0,3M+ | 49.1 |
eventi: FK Radnički Novi Beograd
Prva Liga | |||
Il giro 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-19 | FK Radnički Novi Beograd - OFK Vršac | 0 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-08 | FK Radnički Novi Beograd - FK Mladost GAT | 0 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-04 | Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
FK Radnički Novi Beograd - FK Inđija
Serbia, Prva Liga, partita FK Radnički Novi Beograd - FK Inđija, ora di inizio 2023-11-06 12:00:00 ora internazionale.
FK Radnički Novi Beograd e FK Inđija prende parte al campionato Prva Liga, Serbia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FK Inđija
Superliga | |||
Il giro 29 | |||
2024-06-03 | FK Železničar Pančevo - FK Inđija | 2 - 0 | |
2024-05-30 | FK Inđija - FK Železničar Pančevo | 1 - 2 | |
Prva Liga | |||
Il giro 7 | |||
2024-05-24 | FK Inđija - RFK Grafičar Beograd | 2 - 2 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-18 | Macva Sabac - FK Inđija | 2 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-12 | FK Inđija - Radnički Sremska Mitrovica | 0 - 0 |
Classifica
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Inđija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
Radnički Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Inđija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
Radnički Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |