Satsaid - Defensores de Belgrano (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Satsaid
Primera Division, Women | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-21 | Satsaid - UAI Urquiza | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-07 | River Plate - Satsaid | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-30 | Satsaid - Independiente | 0 - 1 | |
Il giro 14 | |||
2024-06-23 | Gimnasia y Esgrima - Satsaid | 1 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2024-06-17 | Satsaid - Rosario Central | 0 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-08 | Belgrano - Satsaid | 2 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-25 | Satsaid - San Lorenzo | 0 - 1 |
Satsaid - Defensores de Belgrano
Argentina, Copa de la Liga, Women, partita Satsaid - Defensores de Belgrano, ora di inizio 2023-11-30 20:00:00 ora internazionale.
Satsaid e Defensores de Belgrano prende parte al campionato Copa de la Liga, Women, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Defensores de Belgrano
2024-04-28 | Defensores de Belgrano - Deportivo Morón | 2 - 0 | |
Copa de la Liga, Women | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-30 | Satsaid - Defensores de Belgrano | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-25 | Defensores de Belgrano - Estudiantes | 0 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2023-11-13 | River Plate - Defensores de Belgrano | 9 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2023-10-14 | Defensores de Belgrano - Belgrano | 1 - 4 |
Classifica
Copa de la Liga, Women 2023, Group A: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Juniors | ||||||
|
Racing Club | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
Huracan | ||||||
|
Lanús | ||||||
|
Rosario Central | ||||||
|
Excursionistas | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima | ||||||
|
El Porvenir | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires |
Copa de la Liga, Women 2023, Group B: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 9 | 8 | 1 | 0 | 21:4 | 25 |
2
|
Racing Club | 11 | 8 | 0 | 3 | 22:14 | 24 |
3
|
Ferro Carril Oeste | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:13 | 22 |
4
|
Huracan | 10 | 3 | 4 | 3 | 11:10 | 13 |
5
|
Gimnasia y Esgrima | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:12 | 13 |
6
|
Estudiantes de Buenos Aires | 10 | 4 | 0 | 6 | 11:16 | 12 |
7
|
Rosario Central | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:11 | 11 |
8
|
Excursionistas | 10 | 3 | 2 | 5 | 6:13 | 11 |
9
|
El Porvenir | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:13 | 6 |
10
|
Lanús | 9 | 1 | 3 | 5 | 5:15 | 6 |