Doncaster Rovers - Nottingham Forest (3-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-5-2
Formazione di formazioni
48.7
Valutazione complessiva del giocatore
26.1 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
38 | Will Flint | D | |||
5 | Joseph Olowu | D | 23 | 44.9 | |
35 | Jack Goodman | F | 17 | ||
36 | Mo Faal | F | 20 | ||
12 | Louis Jones | G | 25 | 54.3 | |
Sostituto | |||||
7 | Luke Molyneux | M | 25 | 49.7 | |
14 | Harrison Biggins | M | 27 | 46.9 | |
21 | Kyle Hurst | M | 21 | 45.5 | |
33 | Ben Close | M | 27 | 0,1M+ | 50.9 |
Formazioni di partenza confermate
3-4-2-1
Formazione di formazioni
31.1 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
64 | Ben Hammond | D | |||
55 | Josh Powell | D | |||
52 | Jamie McDonnell | M | 18 | ||
53 | Joe Gardner | F | |||
71 | Kyle Mcadam | D | 17 | ||
Sostituto | |||||
38 | George Shelvey | G | 22 | ||
48 | Ateef Konate | F | 22 | 0,1M+ | |
57 | Julian Larsson | F | 20 | ||
58 | Pharrell Johnson | D |
eventi: Doncaster Rovers
League Two | |||
Il giro 28 | |||
2024-05-10 | Doncaster Rovers - Crewe Alexandra | 0 - 2 | |
2024-05-06 | Crewe Alexandra - Doncaster Rovers | 0 - 2 | |
Il giro 46 | |||
2024-04-27 | Gillingham - Doncaster Rovers | 2 - 2 | |
Il giro 38 | |||
2024-04-23 | Colchester United - Doncaster Rovers | 1 - 4 | |
Il giro 45 | |||
2024-04-20 | Doncaster Rovers - Barrow | 4 - 2 |
Doncaster Rovers - Nottingham Forest
Inghilterra, Football League Trophy, partita Doncaster Rovers - Nottingham Forest, ora di inizio 2023-12-05 19:00:00 ora internazionale.
Doncaster Rovers e Nottingham Forest prende parte al campionato Football League Trophy, Inghilterra.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Nottingham Forest
Premier League 2 | |||
Il giro 27 | |||
2024-05-11 | Reading - Nottingham Forest | 3 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-06 | Fulham FC - Nottingham Forest | 0 - 2 | |
Premier League Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-05-02 | Tottenham Hotspur FC - Nottingham Forest | 4 - 3 | |
Premier League 2 | |||
Il giro 13 | |||
2024-04-29 | Nottingham Forest - Reading | 0 - 0 | |
Il giro 20 | |||
2024-04-26 | Nottingham Forest - Manchester United FC | 0 - 0 |
Classifica
EFL Trophy 23/24, Northern Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blackpool | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2
|
Liverpool FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
3
|
Morecambe | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4
|
Barrow | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wrexham | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2
|
Port Vale | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 5 |
3
|
Crewe Alexandra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4
|
Newcastle United FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group C: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accrington Stanley | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
2
|
Nottingham Forest | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3
|
Carlisle United | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4
|
Harrogate Town | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group D: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wigan | 3 | 1 | 2 | 0 | 10:4 | 7 |
2
|
Fleetwood Town | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3
|
Leicester | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:11 | 3 |
4
|
Tranmere Rovers | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group E: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolton | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
2
|
Stockport County FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3
|
Salford City | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
4
|
Manchester United FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:13 | 2 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group F: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bradford City | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
Barnsley | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
3
|
Manchester City FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 2 |
4
|
Grimsby Town | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group G: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Derby County | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
Lincoln City | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3
|
Wolverhampton Wanderers FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4
|
Notts County | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Northern Group H: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Doncaster Rovers | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2
|
Burton Albion | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3
|
Mansfield Town | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4
|
FC Everton | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Forest Green Rovers | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Brighton | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 6 |
3
|
Shrewsbury Town | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 5 |
4
|
Walsall | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Crawley | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2
|
Charlton Athletic | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3
|
Sutton United | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 3 |
4
|
Aston Villa FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 2 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group C: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wycombe Wanderers | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Wimbledon | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 5 |
3
|
Stevenage Borough | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4
|
Crystal Palace FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group D: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Peterborough United | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2
|
Colchester United | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:6 | 6 |
3
|
Tottenham Hotspur FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
4
|
Cambridge United | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group E: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Portsmouth | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 8 |
2
|
Fulham FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
3
|
Gillingham | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4
|
Leyton Orient | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 2 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group F: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Milton Keynes Dons | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
Oxford United | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3
|
Chelsea | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 2 |
4
|
Northampton Town | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group G: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Reading | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 |
2
|
Arsenal U21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:7 | 5 |
3
|
Exeter City | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:14 | 3 |
4
|
Swindon Town | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group H: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
West Ham United FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Bristol Rovers | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3
|
Newport County | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
4
|
Cheltenham Town | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |